1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Worm Wars 3] Возможно аркада, возможно шутер, изометрия, игры про червей

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Komitz, 25 дек 2020.

  1. Komitz

    Komitz

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    1998-2003, играл в 2004, помню начальную заставку перед сюжетной линией: два червяка в здании, вроде как один проводит инструктаж, потом он прерывается звуком выстрела и сначала в здание влетает один червяк и затем второй с кровью. Затем мы начинаем играть, в режиме реального времени. Помню были вышки, откуда можно было стрелять из снайперской винтовки, причем курсор превращался в прицел снайперки с голубым перекрестьем. Можно было подбирать оружие, в одной из миссий надо было убить огромного жука в пещере. В последней миссии надо было спасти союзного червяка в красной повязке, причем там были во врагах черные червяки. Была вроде как арена, где надо можно было подбирать оружие и союзников, причем союзники были на различных боевых машинах.
     
  2.  
  3. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Worms 3D / Worms 4? (вряд ли, и вообще не изометрия, но вдруг)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
    OLD-NEW Player нравится это.
  4. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    Worminator?


    Ещё была другая на тему червяков с видом сверху, но я не могу вспомнить
     
  5. Komitz

    Komitz

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Нет, не эта
    Может быть как раз та с видом сверху :)
    --- добавлено 26 дек 2020, предыдущее сообщение размещено: 26 дек 2020 ---
    Не, уж точно не Worms от Teams 17, я практически во всю серию переиграл, кроме последних 3
     
  6. palchaque

    palchaque

    Регистрация:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    23
    Вот это не она? Нужно червяком отстреливать муравьев и прочих жуков. Начинается, кажется, с крушения вертолета, на котором черви летят. Курсор меняется на прицел.
    akliktopia.org_screenshots_full_Worm_20Wars_203.png
     
    virosu, OLD-NEW Player, Pleard и 4 другим нравится это.
  7. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    @palchaque, У неё ещё вроде две части есть что ли, одна с режимом на двоих игроков.
     
  8. palchaque

    palchaque

    Регистрация:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    23
    Ну эта на скрине worm wars 3, предыдущие две я не видел, третья была на диске страны игорь в 04 году.
     
    kurtkurt222, OLD-NEW Player, Pleard и 2 другим нравится это.
  9. Komitz

    Komitz

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Да, это она!
    Правда, ни заставок, ни первых двух миссий почему-то не помню... Но по геймплею узнал.
     
  10. palchaque

    palchaque

    Регистрация:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    23
    Судя по about это был недодвижок-конструктор, скорее всего, таких вормваров было далеко > 1 на тех же ассетах наделано.
    Вот третью, в которую я играл, можно взять с диска страны игр №167.
    ac.radikal.ru_c12_2012_08_513254e7ae57.png
     
    JoeKid нравится это.
  11. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.576
    @palchaque, это Multimedia Fusion. Как Gamemaker, тоже свои плюсы есть.
     
  12. palchaque

    palchaque

    Регистрация:
    1 дек 2018
    Сообщения:
    23
    Да, я сходил по ссылке. Я удивлен, что он вроде бы еще жив.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление