1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

WoW

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем left, 31 окт 2005.

  1. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    вот решил поиграть в ВоВ, всёж стока про него говорили... так вот у меня такая вот трабла: как известно там надо скачивать невъе... много в общем патчей и каджый сервак поддерживает определённый патч. Я скачал нужный мне патч (1.8.0), потом зазевался и ВоВ сам скачал себе патч 1.8.1 терь вот не знаю что мне делать... мысли как помочь бедному мне имеются? :blush: :crazy:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Реинсталл. Не пользоваться автоапдейтом, отключить его нафик, и ставить патчи вручную. Если играешь не на оффе, то на сайте твоего рилма должен уже иметь место быть патч нужного номера. Если нет, то поспрашивай на форумах, в приличных местах всегда есть кто-то кто знает нычку со старыми версиями или может её организовать.
     
  4. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ну а может взять гденибудь экзешник пропатченный до более низкой версии, и его прокачать до нужной мне? народ! есть у кого нибудь екзешник en-gb (типо британская версия патча) ниже версии 1.7.1???

    или знает кто-нибудь бесплатный сервак с поддержкой патча 1.8.1? :lol:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так не работает, ведь меняется не только экзешник но и файлы карт и предметов. Реинсталл и в следующий раз смотришь что делаешь. По бразильсокй системе.
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    играйте на официальных серверах, не порьте себе впечатление от игры на пиратских
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я жадный, мне жалко два косаря на лицензию и ещё потом доплачивать за пользование. :yes:
     
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Аналогично. Конечно интересно попробывать на офф сервере, но денег на такую роскошь нет =)))))
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а мне не жалко и не жалею :)
    а пиратки не идут в сравнение с официалом
     
  10. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    не... копируешь екзешник старой версии, патчилка думает что у тя старая версия патча и ты спокойненько ставишь нужный патч... разве так не пройдёт?..
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А остальные полтора гига MPQ страых версий, которые тоже вроде как проверяются, ты тоже у кого-нить одолжишь? Тебе что, трудно реинсталл сделать, дистрибутив брал на одну ночь и не скопировал? <_<
     
  12. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    будешь смеяться, но примерно так оно и было... ладно, пойду искать у соседей дистрибутив.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление