1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Wrath: Aeon of Ruin - шутер от 3DRealms на движке первого quake

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Sylvester, 28 авг 2019.

  1. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.879


    Официальный сайт

    FAQ

    скриншоты





    Вероятно, выйдет в раннем доступе осенью.
     
    Caleb Cabal, GreenEyesMan, Lysen и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.253
    Прикольно!
     
    Yuriy_X и Ravosu нравится это.
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    "1С Entertainment"
     
    HAL9000 нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    @Teron Lifeslayer, почему?
    Это даёт микроскопический (ну, где-то стотысячную долю процента, наверное) шанс увидеть коробочное издание русской версии игры - с полным переводом, с руководством, с диском и без активации. То есть чтобы всё хотя бы на мгновение стало так, как раньше. Так, как (с моей, только с моей точки зрения!) и должно быть.
    Данная вещь ведь, насколько я понимаю, в первую очередь делается для относительно состоятельных бородатых животных, любящих всё старое (включая Windows 98 и Glide), - а я как раз к таковым отношусь и без проблем бы отдал за подобное издание солидную сумму.

    Да, я понимаю, что его не будет. Но в ином случае его не было бы точно (а если бы даже вдруг было - то точно не продавалось бы у нас), - а так хотя бы ничтожный шанс, но есть. А ведь как прекрасно, когда есть мечта? Как бы мы жили и чего бы достигли, если бы не было мечты?..
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Пока нет оснований считать, что издатель влезает к разрабам, кажется.
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    У Ion Fury есть же коробочное издание, почему бы и тут ему не быть? Или нужна именно русская версия?
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    От 1С будет джевел со стим ключом, без диска :crazy:
     
    Alex Ghoust и Dark Sol нравится это.
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    А ведь по объему игра влезет на обычный CD (или они уже дороже двдшек стали по редкости?)
     
  10. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Или Starforce поставят.
     
    Warmaster и Кишмиш нравится это.
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Denuvo :crazy:
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Для меня важна в первую очередь продажа на территории СНГ - чтобы я мог прийти (приехать) в магазин своего города и купить её. В самом крайнем случае - заказать в Интернет-магазине с получением дома/на почте/в пункте выдачи и с оплатой наличными.
    Кроме того, критически важным условием является отсутствие какой бы то ни было активации через Интернет и Denuvo (StarForce нежелательна, но приемлема).

    Язык не так важен, хотя если будет нормальный перевод на мой язык (русский) - то я, разумеется, предпочту его. Если не будет - без проблем сыграю на английском.

    Про коробочное издание Ion Fury не слышал. Но там ведь наверняка есть активация, да и у нас его вряд ли продают?
    Плюс игра не работает в XP, что меня очень расстраивает. Windows 7 у меня есть, разумеется, - но я пока принципиально не играю в игры, не имеющие поддержки хотя бы XP (Cuphead, несмотря на отсутствие XP в системных требованиях, на деле там запускается, - это я проверил лично).

    К сожалению, и такой вариант исключать нельзя.
    Но это будет особенно мерзко.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    У нас не продают, но может вышлют (я не пробовал, конечно). Активации нет, drm-free на флешке, а вся инфа тут, если интересно Ion Fury Big Box - 3D Realms - Firepower Matters
     
    kreol нравится это.
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    @Кишмиш
    CD пока еще держится из-за музыкальной индустрии и уж тем более никуда не делся в технически отсталых странах (Россия не исключение).
    А вот 3.5 дискеты окончательно скатились в узконаправленный нишевый рынок.
    --- добавлено 28 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 28 авг 2019 ---
    @Дарк Шнайдер
    Starforce c DRM защитой Denuvo :crazy:
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    @Дарк Шнайдер, интересно, спасибо.

    Но мне, как я уже говорил, надо, чтобы продавали у нас. Плюс очень не нравится то, что там флэшка, - это совсем не аутентично. Плюс расстраивает отсутствие поддержки XP и то, с каким хамством про это говорили (хотя не помню, разработчики ли). Язык не критичен, но в идеале хотелось бы на русском. И я так и не понял из описания содержимого, есть ли там руководство пользователя. "Sticker Set" и "Making of Booklet" в моём понимании - это скорее дополнительная документация, чем полноценное руководство.

    Впрочем, данная игра меня в принципе не особо интересует. А вот обсуждаемая в этой теме - заинтересовала, в первую очередь своим антуражем. Здесь необычный мир и монстры в качестве противников, - а я такое очень люблю. Разумеется, отсылки к Hexen II, Quake и прочему, если судить по ролику, совершенно неприкрытые, - но это ведь и хорошо!
    Так что я однозначно скачаю (нелегально) данную игру, если она будет поддерживать хотя бы XP. Ну а физическое (даже англоязычное) издание без активации, продающееся у нас, однозначно куплю за любые разумные (в том числе большие) деньги. Наверное, даже с флэшкой, хотя это и дикость (для меня).
    Впрочем, в последнее мне почти не верится. Так что пока жду новостей по поводу Glide и - главное - по поводу XP (именно реальной поддержки, а не заявленной).
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    @Кишмиш
    Я бы не рассчитывал на это. Игру делают на сорсе Darkforces, а он та еще жирная свинья.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Можно издать на нескольких CD, на DVD, на нескольких DVD. Игры в последнем формате были, - например, наше специальное издание F.E.A.R. 2 2009 года, которое я купил исключительно как памятник - для меня отчасти "надгробный" - "нормальному" (с моей, только с моей точки зрения!) человеческому мышлению (ибо на нём отсутствие активации преподносилось как достоинство), вышло именно на двух DVD. Плюс среди более поздних игр я такие издания тоже видел.
    Так что уместить эту игру на физические носители класса "CD/DVD" - точно не проблема.
     
  18. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Я с учетом того, что они не делают HD-текстуры и HD-модели несмотря на поддержку оных в Dark Places
    --- добавлено 28 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 28 авг 2019 ---
    Тем более, если музыка в OGG, а не WAV
    --- добавлено 28 авг 2019 ---
    Не-не-не, ретро-шутеру - ретро-защита!
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я вот смотрю, что архив бета мода Quake 1.5 с аутентичным графоном весит почти 400мб и это поверх ассетов оригинального Quake. Тут по прикидкам будет не меньше гигабайта.
     
  21. Valeran

    Valeran

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    75
    Denuvo защищённая starforce, которая защищена Denuvo:crazy::crazy::crazy:
     
  22. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.879
    Странно надеятся на то, что в 2019 маленькая независимая студия выпустит низкобюджетный ретрошутер на CD, еще и с русской локализацией. Для кого, двух с половиной коллекционеров? Такие заказывают по интернету, а не ходят в ближайший ларёк с дисками.

    Максимум что тут можно сделать - купить игру на гоге, подождать патчей, и затем прожечь инсталлятор на болванку.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2019
    Dark Sol, Revolter и Eraser нравится это.
  23. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    По идее, для всех этих Limited Run Games и прочих, которые делают физические издания игр "как раньше" (или почти), хорошо бы иметь на борту представителей разных регионов, чтобы доказать что есть спрос + возможность небольшой релиз "на точке" осуществить (как например есть же музыкальные магазины, которые становятся дистрибьюторами синтезаторов в той или иной стране, даже если это handmade-продукция в 500 юнитов).
    --- добавлено 29 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 29 авг 2019 ---
    Но, как понимаю, все ориентировано на "доставка по интернету + предзаказы".
     
    HAL9000 нравится это.
  24. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Если это было бы можно делать на территории страны, в которой живёшь, с возможностью получить заказ дома, в почтовом отделении или каком-то пункте выдачи, а также заплатить наличными при его получении, то я бы без вопросов заказал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление