1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X-COM 2: Terror from the Deep

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем qwe, 20 май 2004.

  1. qwe

    qwe

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    4
    У ментя проблема когда начинаеш играть в X-com2 for Win экран по горизонтальной развёртке сжимается и разумеется ничего невидно как решить эту проблему? хотя на работе у меня работает нормально WinNT а уменя дома win98
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Скачай X-com Bugfix из раздела утилит.
     
  4. booze

    booze

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    9
    Поставил эту самую игру на windows xp при запуске явные глюки с изображением карта НЕ н-видиа попробую скачать багфикс если не поможет даже не знаю что делать
    ЗЫ: только не надо говорить что надо другой виндовоз это на данный момент времени неприемлемо, и дос тоже
    помогите!!!
     
  5. booze

    booze

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    9
    Изображение появилось , но игру постоянно выбивает в винды т е допустим засекли тарелку и тут же я вижу свой любимый рабочий стол и свернутую игру я тыкаю снова и раза с пятого у мен есть шанс минуты три поиграть спокойно

    что делать как быть)))))))))))))))
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    booze, скорей всего у тебя просто прога какая то в виндах мешает нормально поиграть в Х-сом. Т.к. у меня и под ХР и под 98 виндой всё играется отлично.
     
  7. booze

    booze

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    9
    Скорее всего так оно и есть потому что я заметил что с винампом лна вылетает чаще, другое дело какая прога , я попробую по отключать...
    Не подскажите где сэйвы лежат у этой игрули?
     
  8. aap

    aap

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    2
    Подскажите - где на сайте раздел утилит?! Все облазил не могу найти.
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    aap
    Раздел утилит был закрыт из-за проблем с легальностью некоторых программ выложенных в нем.
     
  10. aap

    aap

    Регистрация:
    7 июн 2004
    Сообщения:
    2
    А где-нибудь еще можно найти X-com Bugfix?
     
  11. skiper

    skiper

    Регистрация:
    8 июн 2004
    Сообщения:
    1
    Да да - где взять этот бугфикс а. народ киньте линккк!!!!!!!!!!!!!
    хееееееееееелп
     
  12. booze

    booze

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    9
    }{ сом по прежднему вылетает причем не только 2ой первый тоже но я вроде понял почему - дело в музыке, когда он начинаетее проигрывать я с успехом вылетаю в винду...
    а вопрос такой ее как нибудь можно отключить ?

    ПС багфикс могу кинуть на мыло кому надо только не всем
     
  13. Mike Nerevarin

    Mike Nerevarin

    Регистрация:
    2 июл 2004
    Сообщения:
    33
    Не работает, запускаю Ufo.bat, не нашел диск.
    У меня ХР
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Возьми с Андердогов Collector's Edition и ихний патч для ХР и не выпендривайся.
     
  15. Mike Nerevarin

    Mike Nerevarin

    Регистрация:
    2 июл 2004
    Сообщения:
    33
    Да я и не выпендривался :huh:
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А как ещё назвать попытку запустить ДОС игру у которой есть Виндовс версия (причём адаптированная для ХР) в ХР?
     
  17. Koshta

    Koshta

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    8
    я себе тоже скачал X-Com2 но только на русском языке
    Вот только как Исправить путь в ufo2.bat?
     
  18. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Правой кнопкой на UFO.BAT, выбираешь Edit, на месте старого пути пишешь правильный.
     
  19. Mike Nerevarin

    Mike Nerevarin

    Регистрация:
    2 июл 2004
    Сообщения:
    33
    >я себе тоже скачал X-Com2 но только на русском языке
    >Вот только как Исправить путь в ufo2.bat?
    Дык Я тоже скачал русский. А какой путь надо исправить

    >А как ещё назвать попытку запустить ДОС игру у которой есть
    >Виндовс версия (причём адаптированная для ХР) в ХР?

    Да первый икс-ком работает в ХР нормально(только быстро)

    Короче говоря я ничего не понял :(
     
  20. Koshta

    Koshta

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    8
    Правой кнопкой на UFO.BAT, выбираешь Edit, на месте старого пути пишешь правильный

    Окей а это делать надо в Раре сразуже или когда всё это перекинешь себе из рара в папку а?Да кстате в раре у меня никакого Edit-a нету
    и что за новый путь прописывать понятия не имею!
     
  21. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Проверил содержание BAT файла. Он там обращается к виртуальному CD-ROM'у. Так что под XP не запустить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление