1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X-Com: Ufo Defense - Оружие

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Andrew Tchernoivanov, 5 авг 2006.

?

Каким оружием пользуетесь?

  1. Стандартные винтовка и пистолет

    1 голосов
    4,8%
  2. Лазерное оружие

    11 голосов
    52,4%
  3. Плазменное оружие

    9 голосов
    42,9%
  1. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Итак, уважаемые Old-Gamer’ы… Я вот тут задался вопросом – каким оружием вы пользуетесь в X-com: Ufo Defense.. Свой выбор аргументируйте.
    Лично я пользуюсь Лазерной винтовкой, поскольку это оптимальный выбор по цене и убойности, к тому-же не надо боеприпасов.
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    электрошоковая дубинка =)))) так веселее
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Плазма - наше всё ;)

    З.Ы. тему переношу в опросы...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Плазма - оружие манчкинов, которым лишь бы всех завалить без вмешательства Мозга)))
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Лазер - форева. Достаточно убойное, боезапас не лимитирован. Самое главное - собственного производства. Побеждаем пришельцев не трофеями, а своим оружием.
    Опять же - удобно, с учётом ограничение вместительности десантного бота. Можно взять больше гранат, боеприпаса к станеру, ракет, вместо обойм.

    А плазму - продавать. Жаль еще, что боеприпас нельзя расщепить и достать из него Элериум.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2006
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    К дубинке тоже не нужен боезапас.
     
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Skaarj.13

    Зато к ней нужно много AP. Что бы подойти и ткнуть. А если солдат не уложил противника(с хэви-плазмой, скорее всего) и рядом нет других, что бы помочь - это конец для негою =/
    Так что вражеский станер лучше. Я дубинками не пользовался вообще, всегда ждал пока добуду трофейный станер.
    Раз что иногда брал их при захвате средних скаутов.
     
  9. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Plasma Rifle. Не в коем случае не хэви плазма, ибо совсем уж непрактично.
    Ха, я специально продаю все захваченное при атаке, и пользуюсь стандартной винтовкой вплоть до исследования и выхода партии плазменных собственного производства, так как стрелять из них впоследствии становится гораздо приятнее :) Еще каждому оперативнику - по Stun Prod'y, обязательно, потому, что нет вещи полезнее при близком контакте, патроны ведь и правда не резиновые.
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    я сразу исследую лазер, поэтому со стандартной винтовкой очень скоро прощаюсь
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Лазер и дубинка.
     
  12. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Лазер(плазму тока на Цидонию и Террор миссии) +МОСКамплифаер+ Алиеновский станер.
     
  13. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Лазерная винтовка, установка с парализующими бомбами, бластерная установка, пси-орудие, граната пришельцев ибо халявная :) Все, что нужно для победы :)
    [off] Паникующие пришельцы иногда проделывают трюк "намажь сибя на стенку" с помощью бластерной установки, в первой и второй частях. Прикольно :)) [/off]
     
  14. cKa3o4HuK

    cKa3o4HuK

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Все блажь...
    Я до сих пор пытаюсь пройти 428 крабель с одной только ДУБИНОЙ!!!!
    Друг прошел всю игру -- говорит: "Непередоваемые очучения":D

    А я засел на одном, и не знаю как подступиться, он в углу засел и тока выйдет, стрельнет и обратно в нору.
    Одна борода рекрутов меняешь как перчатки...в начале тока трех прокачал, они тока и спасают...
     
  15. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Плазма рулит. :) К ней боеприпасы легко получать. Раньше юзал лазеры - просто нравилось что заряд безконечный.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление