1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X-Men: Children of the Atom

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Aleosha, 20 сен 2003.

  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Жанр:
    Fighting

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Capcom Entertainment

    Издатель:
    Acclaim Entertainment

    Рейтинг:
    10 из 10

    Портированный почти без изменений файтинг, с десятком персонажей из вселенной X-men. Отличается крайне приятной графикой и продуманной боевой системой.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
  2.  
  3. Homsa

    Homsa

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    31
    Графика неплоха, персы достойные - каждый со своим поведением. Играбельность снижает некоторая заторможенность их движений.
     
  4. G.T

    G.T

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    24
    Помню когда-то, в далекой далекой... Короче у друга дрались в Х-менах (тогда еще на PS первом). Хорошо хоть игруха сохранилась здесь.
     
  5. cheshik

    cheshik

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    16
    хорошая игра! ксати, у большинства ISOшек стоит тэг CD-ISO, а здесь нет... нет также этого тэга у игр, выложенных в последний раз, хотя может оно так и задумано...
     
  6. ShadowFlash

    ShadowFlash

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    326
    Игра просто великолепная, может медленновата, как Super Street Fighter без Turbo, но хуже от этого не становится, да и музыка приятная, и многим нравится то, что притом, что игра очень красочная, здесь не настолько безумные спецэффекты, как в остальных марвеловских файтингах Capcom для всех систем и Tatsunoko vs Capcom, когда супер комбо сопровождается дикой полноэкранной анимацией с огромным количеством быстро летящих объектов, вспышек и прочего, а, например, хадокен Рю выглядит страшнее выстрела суперлазера Звезды Смерти :)

    Но хотелось бы сказать одну вещь, всем, у кого машинка хотя бы PIII-450 вместо этой игры лучше скачать аркадную версию и эмулятор. Почему ? А потому, что xmcota.zip весит 18Мб и НИЧЕМ в качестве картинки и звука не уступает, скорее наоборот, из-за большего количества возможных фильтров эмулятор выиграет. А на место, занимаемое исошкой влезет не только вся марвеловская серия файтингов, но и почти весь ромсет CPS-2. Пока не взломали защиту СPS-2, игра была актуальная, cейчас - актуальна лишь для коллекционеров или владельцев машинок уровня Pentium 100 - 200MMX.
     
  7. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    811
    Я не знаю, то ли я нуб, то ли игра реально сложная, но я за пять часов смог пройти игру лишь один раз за Росомаху.
    Очень быстрые и динамичные бои. Товарищи в коментах шутят что ли, что она медленная ?
    Я уж не совсем далек от жанра файтинги, в другие игры данного жанра умею играть достаточно хорошо, знаю что такое оверхеды, окна итд итп, но эта игра мне поддается с трудом даже на нормальной сложности.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление