1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хардкорные файтинги на мечах слэшеры

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Pikwik, 15 дек 2005.

  1. Pikwik

    Pikwik

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    24
    Под словом хардкорные в данной теме я понимаю: убиение несколькими попадпниями ну и сама работа с мечом.
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Die by the Sword, Severance: Blade of Darkness, Bushido Blade 2 (PS2). Больше пока не вспомнить...
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Jedi Knight, любая серия. Лучше, конечно, последние две (Jedi Outcast, Jedi Academy) - команда g_saberrealisticcombat 9 в консоль и вперёд, смерти с одного попадания по тебе и от тебя существенно поднимают и умение махать лазерным мечом, и уровень адреналина в крови.
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Soul Calibur
     
  6. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Samurai Shodown Вышло 5 частей, из них 2 и 4 на PC.
     
  7. Pikwik

    Pikwik

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    24
    Сделаю оговорку, спрашиваю про PC, забыл указать. Из вышеперечисленного Jedi Knghtы играны-переиграны, особенно академия. Samurai Shodown не то, обычный файтинг - ни упора на мечи, ни тем блее хардкорности в нем нет. Остаются Die by the sword и Blade of darkness. Второе - рпг (если о том думаю), первое попробую, но это точно файтинг?
    Хочу расширить границы немного - не только мечи, но и различные боевые оружия (budokan не предлагать). Может, что-нибудь еще?
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не о том думаешь. это кровавое рубилово аля Руна.
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    prince of persia (sands of time, warrior within, two thrones)..
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тогда Dark Forces 2: Jedi Knight и Jedi Knight: Mysteries of the Sith, но только с модом Saber Battle X. Брать с www.massassi.net или sbx.newcollective.org, если они ещё живы.

    DbtS - не файтинг, а очень древний, очень хороший, очень кровавый слэшер, но режим файтинга там тоже есть.

    Есть ещё милый мегамод под Jedi Academy по имени Melee Weapons, добавляющий до ж@пы разновсяческого оружия из железа и соответствующим образом меняющий физическую модель. Ботов поддерживает только на одном уровне, так что нужны добровольцы по сети.
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Я сейчас наверное какую-то глупость скажу, но есть такая игра (очень старая, естейственно), называется The Way Of The Exploding Fist. Вообще-то, она на Спектруме, или Коммандоре 64, но, наверное, есть римейк и на PC. Если нету - установи эмулятор, и скачай образ - для этих компов они небольшие, порядка 40-60Кб, не пожалеешь. Мечей там нет, но вот от ударов руками-ногами противник и ты дружно валитесь с одного попадания. Там достаточно нехилое число приёмов (какже, при девяти-то клавишах управления), ну, а то, что графика не впечатляет, так это дело десятое...

    Можно также посмотреть вот сюда:
    http://www.abandonia.com/games/574/InternationalKarate.htm
    и сюда (римейк того, что описано выше):
    http://poke53280.de/download/categ.php?cat=5

    P.S. Ремейк WOTEF живёт здесь:
    http://ses.mgbr.net/ (FistPC).
    только не знаю, додела ли его...
     
  12. Coyote

    Coyote

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Очень хочется порезаться в какое-нибудь рубилово типа Die by the Sword или на худой конец Nightmare Creaturies
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Именно с применением холодного оружия? Если да, то вспоминается Rune и Lord Of the Rings третий
    А в рукопашную хороша Oni
     
  14. RTT

    RTT

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1
    Самая лучшая игра на тему рубилова это - Blade Of Darkness.
     
  15. Warm

    Warm

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    12
    Прав на все 100 ноие про дайбай не забывайте :) офигенна ягама :) блин плмню в конце торнамента мочил великана с двумя дубинками :) меч моно мыщко управлять краива :) :D
     
  16. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    есчо можеш попробывать принца персии варриор визин...
     
  17. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Перец суксь - Тебе самая дорога за Blade of Darknes и Oni...
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PoP из новых, Fable:TLC
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Хм...
    Я, как любитель таких игр, настоятельно посоветую поиграть в Enclave и в Demon Stone - Такие вещи проходятся на одном дыхании...
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну не знаю... Анклав я дважды пытался пройти, в итоге от скуки бросал на середине. В Demon stone я играл дольше, но в итоге понял что игра клон Return of the king (говорят даже текстурки какие-то оттуда брали) и забил не доиграв до концовки. Но все сказанное сугубая ИМХА, так что...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление