1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хочу играть в Heretic (1).

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Mysyk, 2 май 2008.

  1. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    :dirol: Я хочу пойграть в Еретик. Я установил Doomsday и не могу разобраться в нем. Если вы знаете то помогите скорее, я в него по сети не играл. Перед игрой сообщайте пока сюда или на почту. В крайнем случае по
    СМС.
     
  2.  
  3. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Mysyk, Настоятельно рекомендую Skulltag, там есть сервера с Heretic. В случае чего, поднять всегда можно. Если надо, можно меня попросить, я попрошу ещё 1 человека, он поднимет. Заодно и я присоеденюсь. Если Coop, то есть парочка отличных модов и сборников карт.
     
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Что же такое Skulltag - тип сервера или программная оболочка?:sorry:
     
  5. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    Skulltag - порт Doom-а и Еретика.
     
  6. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Zdaemon советую... он поддерживает wadы еретика. Сам не его любитель (играю в Doom) но пару раз поиграл и в Heretic...
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Набрался терпения. Skulltag я давно загрузил. Что-то он работает с лагами. Чем хуже Doomsday? При создании игры жмешь опцию зарегистрироваться на главном сервере(register on master server).
     
  8. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Можешь попробовать через Gzdoom сыграть по сети.Тут ничего сложного нет.
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я освоил ZDaemon и Skulltag. Могу создать сервер. Кто со мной будет?
     
  10. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    ... ну мне ник не позволяет не сыграть... никогда не играл и нчего не сваивал. но при желание могу.

    так что если кто хочет можно меня в команду. я правда тока по вечерам могу.
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Heretic2, ты зачислен в команду. :) Как тебя найти в Skulltag или ZDaemon? В ST я Mysyk, в ZD я на данный момент [CDA]Mysyk. Клан такой.
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Играю в DoomsDay.

    jHeretic поиграл бы.

    аська в профиле
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    У меня есть собственный сервер по Heretic в ZDaemon. В Skulltag еще его нету, потому что не разобрался, как сделать сервер в Linux. Мой сервер - Omega Sector.
     
  14. Traktan

    Traktan

    Регистрация:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    2
    В здаемон ник Traktan. Хочу поиграть в херетик.
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Теперь у меня есть сервера в ZDaemon и в Skulltag. Ищи мой ник. В начале названия стоит [FFH]
     
  16. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Не знаю, сюда это или нет, если нет - поправьте. Вопрос такой: возможно ли со стандартным Еретиком, без всяких портов, играть через Хамачи? Если да - поясните, пожалуйста, что в нём надо сделать? (Сразу говорю - с Хамачи уже разобрался).
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Только через досбокс, хамачи лишнее. И канал нужен неслабый даже там.
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Мне кажется, что сервера hexen.clan.su перестали существовать и активными по этой игре остались мои.
     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Cerberus, ключевой вопрос - под какой ОС вас это интересует, учитывая "стандартного Еретика, без всяких портов"? Хамачи требует XP, но под ней вы будете играть с сильно убогим звуком. Под 98 и правильной звуковой карте проблем со звуком не будет, но там не работает хамачи. Если хочется именно оригинальный еретик, то, либо в досбоксе под XP, либо через кали в 98.
     
  20. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    И я, и напарник - под XP. Проблемы со звуком не пугают. Имеется хамачи и досбокс (у одного, но установить недолго). Хотелось бы сыграть кооперативку, но не въезжаю, как :) Вроде как стандартные средства не учитывают современный Интернет - там надо либо по модему звонить, либо по последовательному кабелю, либо по IPX - последнее вообще не понял :)
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2010
  21. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Поднимаю тему, поскольку дошли руки, чтоб поставить Doomsday. Создаётся игра нормально, но, когда один из нас пытается подключиться к другому, происходит следующее: курсор стоит на месте секунд 10, затем игра "отвисает", но ничего не происходит. Файрвол отключал. В чём может быть засада?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление