1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хочу РПГ где классно играть воином.

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Samovar, 13 апр 2008.

  1. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Хочу РПГ где классно играть воином.Что я имею ввиду ? Ну во первых хочу чтобы было много разных рыцарских шмоток (чтоб в магазине глаза разбегались ) , потом хорошо чтоб у воинов были всякие скилы или способности.Еще хорошо бы чтоб все что на тебя было одето отображалось . Короче игра где можно почуствовать себя настоящим рыцарем ))
    Подойдёт любая игра до 2003 года :blush:
     
    balakshin нравится это.
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Осада Авалона тебе в помощь. Она кстати ещё в магазинах продаётся попрежнему.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    А Nox не подойдёт?..
     
  5. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Nox хорошо ,но во всю классику переиграл.

    Добавлено через 6 минут
    чет Осаду авалона сильно в рецензии ругают... А вы что можете про неё сказать ?
    Нашел в коментариях про игру
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2008
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Samovar, так а "необычная" ведь может быть и "классной"!) У самого диск есть, но пока толком не играл. Судя по графике и атмосфере, игра очень хорошая. Ну а так - в большинстве старых РПГ-игр этот класс, скажем так, не обижен, но и прохождение за него обычно трудное и иногда даже унылое, ибо, в большинстве случаев, воинам недоступна магия...
     
  7. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Ну в целом я имею ввиду , что мне играя за воина нехочется просто тыкать мышкой. Охота чтоб была куча всяких скилов чтоб бомбить врагов ) (воинская магия если хотите ) .
    П.С.
    Да и броня чтоб поярче сверкала )
    П.П.П
    А если еще можно самому вещь ковать то вобще супер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2008
  8. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Я тут бесплатный сервер такой нашла Lineage 2 C4 рейты x10000 http://l2fury.ru/
    игру можно скачать прямо с сайта
    78 уровень береЦЦа за 5 минут , оружие и броня море..... продаеЦЦа
    на каждом углу , с каждого моба сыпяЦЦа по 100.000.000 аден
    там и скилы и квесты и куча всяких интересностей :blush:
     
  9. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Благодарю ,но в онлайн игрушки я обыгрался ) Что нибудь еще ?
     
  10. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Тогда бери игру lionheart legacy of the crusader не пожалеешь :blush:
     
  11. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Играл :yes:
     
  12. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Samovar, TES'ы 3-4. Там воинские умения порой необходимы (особенно тяжёлая броня), но и магией/стелсом пользоваться никто не запрещает. Только боёвка на любителя... приёмов достаточно, но нередко всё сваливается к мышеклику.

    Neverwinter Nights (только вместе с аддоном Hordes of Underdark, всё ниженаписанное двух первых верисй не касается) или Neverwinter Nights 2... Там воинам приёмов подбавили. Плюс пресиж-классы, у которых есть всякие интересные возможности (у дварфов-защитников уклон в оборону/контрвыпады, у Чёрных Стражей - подлая атака, как у вора и абилка "сразить добро", чемпионы торма - клиритические фичи имеют и т.д. - максимальное разнообразие для dnd'шных игр. Плюс внешне баланс, магов давить можно)

    update

    Прошу прощения. Не заметил год. Но TES3 и Hordes of Underdark туда в любом случае попадают.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2008
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Про осаду точно не вспомню, но я знаю что лично купил себе диск, и прошёл от корки до корки. Главный бонус что по мере твоего развития и продвижения, тебя будут уважать все больше и больше во дворце, сэром там называть и так далее. Не знаю как рецензия и отзывы народа, но знаю что игра затягивает сразу, и не только меня, а ещё как минимум одного друга и пару знакомых. А насчёт народа, достаточно вспомнить сколько радостных возгласов было про Doom3 и Воблу с Муррвиндом.

    Кстати там на ag можно демку скачать, я конечно сразу в полный играл ибо была возможность, но думаю демка не хуже. Кстати народ аж 75% дал игре заметь, притом основная масса голосов это 80 и 99%. А то что её оценило всего 48 человек, то только из-за того что рекламы особой не было.

    Я кстати её на 80% оценил, а думал что на 99 :blush:. Значит в игре есть какието недоделки, но не страшные.
     
    Samovar нравится это.
  14. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    В Готиках 1-2 (по поводу третьей - не знаю) довольно-таки интересно воином играть, ну и Soulbringer на мой взгляд подойдет - для каждой разновидности оружия - свои удары, своя тактика, причем и удары, и оружие надо применять в зависимости от того, какого противника надо уничтожить. Правда есть небольшая проблемка - эту игру лучше всего проходить универсалом (маго-воином), причем с равномерной раскачкой всех характеристик - но попробовать тем не менее стоит. Ну и еще можно посоветовать Severance: Blade of Darkness - это конечно скорее экшн, хотя присутствует и прокачка, и разнообразнейшие удары. И четыре класса, причем все воины - хотя два из них добавлены скорее "для галочки".
     
    Samovar нравится это.
  15. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    В ТЕСы и готику уже успел погонять ))В невервинтер мне воином как то не понравилось...Там гораздо помоему интереснее обрушить на врагов метеориты ,а потом превратиться в дракона и всех пожрать :blush:
    Компьютер драндулет у меня не видать мне второго невервинтера ))
    Заинтересовала Осада Авалона и Blade of Darkness . Пойду искать :yes:
    Всем спасиба.
     
  16. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Blade of Darkness не совсем РПГ, но из того же жанра есть еще одна очень достойная игра - Knights of the Temple. Там как раз есть воинская магия, разные способности и т.п., а заодно и повышение по службе. Игра 2004 г., но вполне себе олдскульная и требования у нее не особо высокие.
     
    Samovar нравится это.
  17. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Knights of the Temple да ? Хм посмотрим :blush:
    Скрины очень даже впечетлили.
     
  18. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Правильно ругают. Однообразная и тупая ( ах да, повылетать тоже любит ).
    По поводу-же "воин\маг". Рулит там именно последний. Я уже говорил тут где-то про это ( местный вариант паралича + один-два фаирбола = смерть любому ). Войном-же играть - нудно и скучно ( против толп "мяса" - он сильно проигрывает, против магов - вообше на счет раз дохнет ).
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну насчёт Авалода мнения у каждого своё. Как и о severance: blade of darkness, который лично я не уважаю в доску свои диск подарил кому то, а друг такой же диск, между столом и стеной закинул, но как я и говорил о вкусах не спорят. Могу сказать три вещи об игре, первое, это НЕ RPG а просто месилово рубилово в стиле Conan (притом даже хуже него на мой взгляд), второе это то что на АГ тоже можно скачать демку без проблем. Третье, что когда я торговал данным диском плевались многие и брать не хотели хотя у игры тоже есть свой круг фанатов и поклонников.

    Ну однообразия я не заметил, его там не больше чем скажем в Муррвинде. Насчёт того кто там рулит или нет, я не в курсе, я лично играл за война, друг за мага, у нас у обоих проблем не было и прошли мы всё на ровне примерно. Насчёт вылетов такого вообще не помню, играл в лицензию. Ибо повторяясь скажу что она ещё есть в продаже и стоит копейки. Я брал её новую не в скупке за 99р кажется а там два диска лицензионных, да ещё она идёт без диска, starforce там никаких нет. Выглядит оно так http://www.ozon.ru/context/detail/id/1303762/ правда даже тут в отзыве упомянуты какие то баги наверно потому я и дал ей 80% на аг. О она оказывается даже DVD боксом выходила http://www.ozon.ru/context/detail/id/1303764/ . А вообще игр где можно круто играть войном очень мало (по крайне мере в моём понимании), могу вспомнить ещё "Крестоносцы Меча и Магии" и "Dungeon Lord" но им далеко до шедевра да и не рпг они тоже по крайне мере в моём понимании, ибо жанр Hack and Slash не признаю.
     
  20. Gogsan

    Gogsan

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    50
    Может Rune хотя не рпг но все же
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    )
    Тогда уж и Severance: the Blade of Darkness...)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление