1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

~Хочу вспомнить название двух игры

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Ярков Сергей, 6 янв 2009.

  1. Ярков Сергей

    Ярков Сергей

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    6
    1. Игра про гонки, ну типа того!И смысл в том чтобы противникам нанести как можно больше повреждений! Я помню что там можно было их либо в пропасть толкать или как-то самому делать повреждения! Очень нравилась! Особенно когда они сами с собой толкались!
    2. помнится что это игра про пейнтбол, там было 2 команды крассная и синяя! Нужно было флаг захватить или просто стрелять! Там даже были гранаты распыляющие краску! Помню что там боты всегда говорили "ХЭТЬ", ну или что-то в этом роде!

    В эти игры я играл примерно в 2000 году!

    добавлено через 1 минуту
    Немного дополнения: В первой игре я еще помню что там была иконка показывающая повреждения твоей машины, от зеленого до красного!
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2009
  2.  
  3. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    1. Destruction Derby

    добавлено через 2 минуты
    На сайте есть обе части.

    добавлено через 1 минуту
    Сarmageddon ещё может быть.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2009
  4. Ярков Сергей

    Ярков Сергей

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    6
    Не-е-е, Destruction очень старая игра! А у меня была новая! Шла игра на диске и графика была современной!
     
  5. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Сarmageddon'ы тада посмотри(их три части). Они как раз тогда были современными вполне.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ещё есть Splat pack к первому. Очень сильно графически меняет игру.
     
  7. Ярков Сергей

    Ярков Сергей

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    6
    Помоему это даже не кармагедон! Как щас помню: в той игре было на подобие арены а вней находились трамплины, все возможные пряпятсвия! Графика была у нее более современной! А индикатор повреждения машины был помоему вверху справа и там нарисована машина как бы с низу! Исли повреждалось колесо, то на индикаторе она становилось желтым или красным смотря какое повреждение! И звук такой был когда тебя выбили из игры! Такая игра... и забыл название, ужас!!!
     
  8. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Flatout 1-2 может
     
  9. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    А вид какой - сверху, сзади, из кабины..?
     
  10. Ярков Сергей

    Ярков Сергей

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    6
    не не Flatout
     
  11. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Ну вот это на Кармагеддон как раз похоже. Но чего-то я там арен не припомню. Может быть Carmageddon: TDR 2000. Я в него не играл, низнаю, может там арены есть.
     
  12. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  13. Ярков Сергей

    Ярков Сергей

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    6
    Не-е-е это все не-то! Моя игра была как бы гонки на выживание чтоли!
     
  14. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
  15. Ярков Сергей

    Ярков Сергей

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    6
    Помнится там была такая карта: четыре моста и пропасть, и вот нужно было все машины столкнуть вниз! с этих мостов!
    Ох игруха была! Бывало за тобой столько машин гналось! Веселая была!
    Там еще такой звук был при падении вниз!
     
  16. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    В кармагеддоне на 1-м уровне есть стадион - может это арена?
     
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Demolition Champions посмотрите (год выпуска, правда, 2003...).
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Twisted Metal?
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление