1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хроники Амбера!!! (жел.полн.рус.вер.)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tom_Dolgov, 14 окт 2006.

  1. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    игра где-то года 1999-2001 .Я все обрыл ,но несмог найти ,может кто помнит такой квест страшнючий был там играешь с видом от первого лица но перемещаешься на манеру "Lands of Lore".там надо разгадать какие-то жуткие явления проходящие в доме с полтергейстом.очень красочная графика и потоянные аномальные явления,то там из зеркала пойдёт кровь и начнёт всю комнату заполнять ,то нож со стулом по кухне летает ,и всё это с жутким(оч. страшным) звуковым сопровождением,помню ещё что хозяйка этого дома валялась мёртвая в гараже,и что твоя машина утонула,а единственная дорога,никуда не ведёт (в прямом смысле,там даже табличка такая есть "дорога в никуда")вообщем оч. качественный квест, всем рекомендую,аж мурашки по коже,как вспоминаю.Пожалуйста помогите с поиском этой игры!!! P.S. к книгам "девять принцов Амбера" и её продолжению "хроники Амбера" никакого отношения не имеет.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2006
  2.  
  3. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    А ты ничего не перепутал? В 2001 году действительно выходила игра Хроники Амбера:9 принцев амбера, но она имела самое прямое отношение к книге. Купить сей диск ты можешь и по сей день, достаточно набрать в Яндексе искомое название.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Игру уже искали, и, кажется, кто-то ее заливал на файлхост. Поищи по форуму, пиши в личку владельцам.
     
  5. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Andrey, Во первых я точно ничего неперепутал,а во вторых я непомню год выпуска,ну в общем игра точно старая.gae13, где и как искать я непонял?(чё за фаил хост?).
     
  6. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Andrey, Вообщем к книге точно ни как ,не относиться ,всё что я описал заранее точно присутствует в этой игре! ,просто похожие названия. Да и кстати игра помоему от русских. она большая по размеру судя по тому что она на 1 диске
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2006
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Игру выкладывали на форуме ищи поиском!
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Именно это я и имел ввиду. Для тех, кто никак не слезет с бронепоезда - ссылка.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2006
  9. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    ЭТО НЕ ОНА!!! я же сказал я ищу другое ,и к 9 princes of amber НИКАКОГО отношения не имеет.название я точно помню! ,все вам описал.а вы мне все равно какую-то Х*ень шлёте,но все равно спасибо:blink:
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Игр, в названии которых есть слово "Хроники Амбера" всего две - 1985 и 1999 или 2000 года. Больше я таких игр не нашел. Та, что поздняя - называется "Хроники Амбера: 9 принцев Амбера"
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2006
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    По-моему игра называлась просто Амбер, без "Хроник".
    Tom_Dolgov, почему я должен за тебя пользоваться поиском?

    Добавлено через 15 минут
    А, блин, извиняюсь, попутал с Блекстоун Хрониклс. Про АМБЕРа в той теме тоже было, так что в голове перепуталось.
    Amber - Journeys Beyond
    качать здесь (4 сидера):
    http://www.underground-gamer.com/details.php?id=9351
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2006
    Tom_Dolgov нравится это.
  12. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Ура энто кажись она ,та самая любимая:D ,родная:rolleyes: ,я прям пляшу от радости спасибо тебе Dimouse,:good: ну ты просто "гуру" поиска! ура блин.

    Добавлено через 6 минут
    Кстати выложите её на сайт, пусть другие порадуются, жуткая игруха,половина посетителей сайта умрут от инфаркта ,при этом на их лицах будет выражение страха. правда с сайта на который ты мне ссылку дал,я качать небуду ,я просто ненаю что такое торент и с чем его едят.но всё равно спасибо хоть знаю точное название.

    Добавлено через 5 минут
    P.S. А год я всё таки перепутал она оказывается 1996 а не 2001 (сильно перепутал)
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление