1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Забытые игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nosferatu, 15 июн 2003.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Выложите Blood omen и Soul reaver.Такие игрухи были.У вас что все игры в rip (объясните что это такое,поподробнее)
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Rip версия игры это игра, из которой вырезана музыка, ролики, иногда звук. Blood Omen можно скачать с Underdogs, топай к ним, я пока ее выкладывать не собираюсь. А Soul Reaver у меня только полный, так что выложить не смогу, увесистый слишком.
     
  4. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Уважаемый Алексей,не могли ли вы сделать список rip версий на вашем сайте и несколько экзотический вопрос,хорош ли для скачивания P 200,20 mb,конкретно,за сколько он скачает ,ну например Postal.(извините за глупые вопросы,неопытный)Blood omen на Underdogs полный или rip.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Список делать долго и нудно. Считай, что все игры на сайте - рипы.
    Конфигурация компа на скорость скачивания влиять не должна, насколько я знаю. Все зависит только от провайдера и типа подключения.
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Но ведь я живу в Чите,у нас здесь все провайдеры(а их десятки)одинаково плохи,и местные программисты ,все,как один советуют сделать апгрейд(мл и быстродействие быстрее итд)И еще ходят слухи что на PC есть Castlevania(культовая игра в нашей области)Выложите если есть.Я удивился,т.е как это,вообще все игры rip ,ведь я у вас скачал Warcraft 1,и удивился что там есть музыка и все звуки(а в купленном мною rip их ивовсе нет)А я то думал,что вы это последняя надежда молодых геймеров :( :angry: ,которые в свое время не сыграли в великие игры :( ,которых сейчас не найти.
     
  7. Yendor

    Yendor

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    24
    Это точно что такие сайты последняя надежда

    токо увы не для молодых геймеров.
    Для Большинства из них ОлдГама это Старкрафт(и то это из доисторических(по их меркам))
    Многие непонимают как можно играть в 1ю Цивилизацию.

    Такчто эти сайты скорее для тех кто когда в эти игры играл
    но наигрался в то время
    А вот щас снова захотелось
    А игры уже нету

    Я тут вырозил сугубо личное мнение :)
    если кто не согласен то что поделать :rolleyes:
     
  8. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Что,неужели все потеряно,может я и фанатик,ну посоветуйте хоть что нибудь(номера сайтов,где не эти чертовы рипы)Новомодные игрухи меня не прельщают(в них нет изюмины)И все таки Blood Omen на Underdogs rip или нет,и неужто скачанный мной Warcraft 1 тоже рип.Предлагаю объявить войну рипу.
     
  9. Yendor

    Yendor

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    24
    Обьяви =))))

    Я бы и сам поддержал кслиб имел дома выделеную линию
    или хотябы АДСЛ =))))

    мне каккто не в кайф тянуть 600 меговый файлы с играми причем большинство из них это ISO а резака у меня нет

    такчто выходит так

    Я сижу нескоко дней тяну игру и потом бегом к друзьям ее болванить
    а потом играю в нее нескоко дней надоедает или прохажу и тру

    такчто рипы форева

    Настоящую игру ничем не испортиш
    Конечно без звуков и музыки нето что с ними и мультами но всеже

    Рипы форева!
     
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Уважаемый,прекратите писать свои стихи,а то вы сейчас меня подобьете на это дело,и скажите конкретно :) , Blood omen на Underdogs полный,али рип.Вообще,давайте обсудим эту игрульку.Итак,ваши предложения товарищи.
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Karlito
    Игру Castlevania для PC я никогда не видел, во все части играю на эмуляторе...
    Если ты скачал игру, а в ней есть музыка, ролики или чего еще там - значит тебе повезло :)
    Войну рипу? Смешно, честное слово. Ну выложу я полный Fallout, весящий 500 мег в архиве. Ты его утянуть сможешь? Или тот же Blood Omen с роликами, который вроде бы 450 мег занимает. Не реально это все.
    На Underdogs конечно же рип.
     
  12. algus

    algus

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    41
    подожди лет 5 когда у всех будут анлимитед выделенки - рипов СТАРЫХ игр не будет :)

    будем играть в полные версии в эмуляторах windows xp :D

    насчет скорости - модем качает 10 мег за полчаса (если скорость 56кбит/c), пофигу какой комп

    ну а рип - это когда нарезали игру на составные части (ядро,звук,видео и тд), какие-то из них затем выкинули
     
  13. merlin!

    merlin!

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    13
    Yendor, про молодых геймеров ты это правильно.
    Aleosha, Castlevania на PC есть! Я в нее играл еще 6 лет назад у друга. Тогда об эмуляторах и не знали большинство!
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Отыскал я Castlevania для PC, еще самую первую, которая на NES вышла. Выложу в ближайшее время, благо она микроскопическая.
     
  15. Yendor

    Yendor

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    24
    Karlito Стихи не мои =) поэтому там и сайт указан как подпись автора =)

    ну а вообще если мне память не изменяет в настройках форума можно включить функцию НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ПОДПИСИ

    P.S. а мои стихи тут
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление