1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жадный_Гоблин

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем NeyasnyS, 6 сен 2016.

  1. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Приятное общение, оперативность, пунктуальность данного продавца привели к тому, что я с удовольствием обменял при встрече деньги на диски! Рекомендую!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  2.  
  3. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Встреча прошла без затруднений.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  4. mochkaput

    mochkaput

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    129
    Общительный, понимающий продавец! Выслал диски оперативно, получил я их меньше, чем через неделю! Упаковано всё было так, что точно никаких проблем быть не могло. В общем, я остался доволен!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  5. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Не долго думая после первой сделки, крайне оперативно организовали вторую, которая прошла ещё удачней и успешней первой! Крайне рад новым пополнениям коллекции, и отдельно спасибо за неожиданные и весьма интересные и приятные подарки к покупкам!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  6. mochkaput

    mochkaput

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    129
    Второй раз заказал ряд новых дисков у продавца. Диски пришли быстро, без проблем и задержек. Упаковка отличная, диски целые.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  7. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    И снова приятная и результативная встреча, и снова подарок мне! Возможно, кому-то стоит задуматься над сменой ника, дабы не вводить в заблуждение потенциальных партнёров. Ну а я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  8. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    237
    Покупал два раза игры у этого товарища. Полностью согласен с NeyasnyS, что такой ник ему не подходит!))) Т.к. не отвечает реальности))
    Где нужна была скидка - сделал. Где очень нужна была игра - не стал "задирать" цену (за что говорю отдельное спасибо) и отложил на денёк до оплаты!!
    Приятное, вежливое общение, быстрая реакция на сообщения и просьбы.
    Адекватнее и дружелюбнее продавца, сложно себе представить! :yes:
    В надежде на скорейшее дальнейшее сотрудничество по играм из моего списка. ;)
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  9. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Сегодня стало ещё на одну удачную покупку у него больше!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  10. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Вторая встреча прошла без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  11. Виталий 81

    Виталий 81

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    38
    Первая покупка прошла идеально. Кроме покупки нужной мне игры еще и поговорили о играх и коллекционировании. Приятно иметь дело.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  12. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    237
    Немного запоздалый отзыв об очередной сделке. Всё как всегда прошло отлично, а самое главное оперативно!!
    Благодарен за хорошую скидку по инициативе продавца.
    Согласен с Виталий 81 - однозначно приятно иметь дело)))
    Всем рекомендую к сотрудничеству!!
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
    Жадный_Гоблин нравится это.
  13. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Очередная наша встреча завершилась очередной удачной покупкой!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  14. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Личная встреча в силу обстоятельств обернулась встречей этого продавца с моим товарищем по взаимной договорённости. Кроме отличного состояния купленного товара отмечу привлекательную стоимость и чрезвычайно полезный подарок, которым @Жадный_Гоблин приятно порадовал.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  15. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    В очередной раз поменял несколько имевшихся у меня бумажек (билеты Банка России) на его коробочки с дисками и бумажками (к Банку России они отношения не имеют, но, всё равно, приятные), чем остался очень доволен! По-моему, крайне выгодно!
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  16. Smoke74r

    Smoke74r

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    12
    Воспользовался услугами продавца Жадный Гоблин. Впечатления только положительные. Товар пришел в идеальном состоянии Посылка, а так же в посылке был подарок Подарок. Приятно иметь дело с данным продавцом. Буду сотрудничать в дальнейшем. Рекомендую всем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  17. Lord Of Tunder

    Lord Of Tunder

    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    7
    Отличный продавец и покупатель, неоднократно встречались и общались не только в рамках этого форума, но и на других ресурсах, всегда детально описывает товар и состояние в целом, отличный собеседник и пунктуальный человек.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  18. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Продажа игр прошла без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  19. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    Были еще две встречи. Прошло без проблем.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  20. Phantasm

    Phantasm

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    237
    Обмен подарками - это чертовски приятно!))):yes:
    Я уже писал в другом отзыве и повторю свою мысль здесь: желанный диск с игрой подаренный от чистого сердца ценишь гораздо больше, чем тот же, но купленный за кэш. Поскольку в первом случае дарится ещё и частичка души.

    Только положительные эмоции от общения! Не первый раз взаимодействуем - всегда всё оперативно и чётко. Успели даже подружиться =)
    Наилучшие рекомендации для сотрудничества.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  21. Feldiron

    Feldiron

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    6
    Купил у меня две игры на ПК по полной предоплате, быстрая оплата, приятное адекватное общение, в общем отличная сделка, рекомендую к сотрудничеству.
     
    Жадный_Гоблин нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление