1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Журналы которые читаем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kolik, 11 авг 2006.

?

Журнал

Голосование закрыто 25 авг 2006.
  1. Страна игр

    0 голосов
    0,0%
  2. Игромания

    19,0%
  3. РС-игры

    14,3%
  4. Лучшие компьютерные игры

    23,8%
  5. Навигатор игрового мира

    19,0%
  6. Game.exe

    19,0%
  7. Другой

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Мне вдруг стало интересно- какие журналы предпочитают наши Олд-Геймеры.:huh: :huh: :huh:
    Я говорю сразу ЛКИ (то бишь Лучшие Компьютерные Игры)
    И иногда РС-игры
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2006
  2.  
  3. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    Никакие. Все нужное можно найти в интернете (видео и тексты -- обзоры, превью, новости, и на русском, и на английском). Ну иногда какой-то определенный журнал с несколькими очень большими, интересными или очень редкими вещами на DVD, чтобы гигабайты не качать.
     
  4. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Нави. Без комментариев. Люблю, целую, передаю большой привет, мое сердце навеки твое.

    Нравятся очень интересные статьи в журнале Мир ПК.Хотя это просто единственный комп. журнал, который выписывает мой ВУЗ =)

    Совсем недавно прочел статью из Компьютерра. Невероятно понравился стиль написания. Возможно в будущем почитаю сам журнал. (если интересна статья - http://rsdn.ru/article/philosophy/languages.xml)

    Old-games.ru, раз уж не обозначен тип журнала.

    П.С. Кстати, Колик, зачем ты выделил Навигатор игрового мира курсивом по сравнению с другими журналами? ж)
     
  5. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    из игровых - game.exe :cry:
    нави в своё время читал, но сейчас жалко денег (не часто мне в последнии три года получается во что-то поиграть..)
    иногда беру PC-GAMER, всё-таки есть в нём (кое-где) олдовость...
    а так - КомпьюТерра, бо единственный журнал что интересно читать.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Читал сначала Магазин игрушек, потом пару номеров Страны игр, потом долгое время Навигатор. Но после ухода Геймера журнал стал загнивать. Никакие реорганизации не помогли на мой взгляд, так что номер с Героями 4 я не купил и переключился на Манию. Ничего хорошего о журнале сказать не могу. Статьи написаны плохо, читать неинтересно. Единственное на скрины можно посмотреть. Оценки ставятся очень странным образом. Покупаю в основном из-за DVD, там много чего интересного.
    TonyTheHawk, не мог бы ты вкратце рассказать о содержании нынешнего Нави? И что на диске?

    Это так у каждого выделяется выбранный вариант, у меня вот Мания выделена ;)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2006
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Никаких, т.к. там, как правило, очень бедный язык и очень много скучных материалов...Да и полезность => 0.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Теперь тоже никаких. Некогда, да и не хочется.
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Присоединяюсь к ГАЕ и САСу. Последний раз года два назад читал "Игроманию", но потом и она стала отваром.
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Game.EXE убрать наверно надо, его же нет больше...
     
  11. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    А я вот никаких журналов не читаю... Если вдруг захочется узнать что-нибудь про игры, то я просто захожу на сайты издателей и ищу там необходимую информацию..
     
  12. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Зря вы так. Почитал бы зи вас ктонить ЛКИ, изменил бы мнение. Насамом деле очень ценный журнал, никакой поповости, все интересно, вроде изтательствами не подкупается. Кстати зайдите на http://www.lki.ru/.
    Почитайте статьи из рубрики Игры прошлого.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну почитал...обыкновенные обзоры, язык изложения в стиле "как я провел лето у бабушки", хромает на обе ноги. Ничего сенсационного кроме редких вставок "Это интересно", представляющих интересн для безудержных фанатов конкретной игрушки, которые проглотят любой текст, в котором содержится любимое название.
     
  14. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Другие. из основных:
    Бизнес. Деньги. Профиль. Forbs
    :)
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Misha, жжош!! Выбор настоящего олдгеймера!
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Нет варианта *Не читаю игровых журналов*. =)
     
  17. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Хватит флудить! Ето игровые журналы?
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Kolik, не паникуй, все в норме ;)
    Индустрия игровых журналов переживает нехилый спад из-за распространения интернета. Мне новостей с AG хватает за глаза.
     
  19. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Будешь судить модератора официальных игровых форумов? :) Я на этом собаку съел.

    Название темы:
    Журналы которые читаем

    Первое сообщение от тебя:
    И где сказано что про игровые? Я честно проголосовал за последний пункт - другие, каковые и перечислил в теме.

    Стоит научиться грамотно ставить вопрос :spiteful:
     
  20. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Прально, надо было корректно обзывать тему, так что не бздеть!

    Вокруг Света
    Если
    Военный парад
    Власть
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Подшивку "Науки и Жизни" за 70-е годы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление