1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Знаки Зодиака

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 8 авг 2006.

?

Под каким знаком Зодиака Вы родились?

  1. Овен (21 марта - 20 апреля)

    4 голосов
    6,7%
  2. Телец (21 апреля - 20 мая)

    5 голосов
    8,3%
  3. Близнецы (21 мая - 21 июня)

    10 голосов
    16,7%
  4. Рак (22 июня - 22 июля)

    8 голосов
    13,3%
  5. Лев (23 июля - 23 августа)

    5 голосов
    8,3%
  6. Дева (24 августа - 23 сентября)

    9 голосов
    15,0%
  7. Весы (24 сентября - 23 октября)

    3 голосов
    5,0%
  8. Скорпион (24 октября - 22 ноября)

    1 голосов
    1,7%
  9. Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

    4 голосов
    6,7%
  10. Козерог (22 декабря - 20 января)

    1 голосов
    1,7%
  11. Водолей (21 января - 20 февраля)

    7 голосов
    11,7%
  12. Рыбы (21 февраля - 20 марта)

    3 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Интересно, какие знаки наиболее подвержены влиянию олдгеймовой культуры? :)
     
    Xelax нравится это.
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я вот Близнецы. И (пока что) мы лидируем! :)
     
  4. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Ага, скоро ещё один подтянется, и вы нас вообще массой задавите. :D
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, да. Тут, я заметила, летников много. Вот и я близнец. :) Думаю, нам могут угрожать разве что львы. :D
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Телец, как говорилось в одной из баллад о Робин Гуде:
    Двенадцать месяцев в году,
    Считай иль не считай.
    Но самый радостный в году
    Веселый месяц май.
     
  7. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Кто то верит в эту чушь? :)
    Рак.
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Misha, в какую, интересно, чушь? Знаки Зодиака? Хм... доказано практикой. :)
     
  9. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Дева.
    Не думаю что кто-то когда придумывал знаки, думал о том как они будут влиять на олдгеймерство. Это дело самого человека, а не звёзд
     
  10. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Ага, в них самых :)
    Прости, чьей? :rolleyes:
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Та еще пурга. С Мишей полностью согласен
     
  12. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Овен.

    Пффффффф.....В апреле родилось больше Великих людей, чем в любом другом месяце. Статистика.

    И правда, чьей?????????
    Помойму это все откровенная лажа.:rtfm:
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ладно оффтопить! Если правда интересно - можно почитать литературу соответствующую... Говоря за себя, могу сказать, что моей практикой для меня же доказано. Но предлагаю эту тему больше не поднимать, пока я не рассердилась и не дали мне погон. :)
     
  14. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    А на што сердица? :)
    Раздел флейм? Тема знаки зодиака? Вроде не отклоняемся :)
    А вот это правильно сказано. Ну а моей для меня доказано что это чушь ;)
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Согласен с Михаилом. Я гхыбы, как можно понять из профиля, наверное поэтому её терпеть не могу в качестве пищи. Кстати, товарищи верующие(если тут есть таковые) официальная церковь выступает категорически против т.н. астрологии, так что живя под знаком Зодиака(равно как и совершая добрые дела) вы попадёте прямиком в лапы к Сотоне. Счастливого избавления от зодиакальной зависимости.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  16. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    ну не большая чушь,чем все остальное в этом суетном мире...
    я так думаю доминирует май-июнь-июль
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну, если не отклоняемся от темы, то я, хотя и знаю, что товарищей, которые ни бельмеса в этом деле не понимают, не переубедишь, попытаюсь хотя бы просветить. Я в этом деле интересующийся - не более, так что первопричины для меня - тёмный лес. Но просто с детства я умею с первого взгляда выделять из общей толпы девушек-рыб. Ошибалась я только в том случае, когда эта девушка на самом деле стрелец, но чем дальше - тем проще мне находить отличия между этими двумя знаками. Ещё после 5-ти минут общения часто определяю, что парень - дева. Вот что хотите со мной делайте, но сразу видно! Иногда удаётся угадать скорпиона (но реже, потому что людей таких на моём пути мало). И, что самое интересное, определяю знак только в том случае, если мне он а приори неприятен. По моему складу характера, я недолюбливаю скорпионов, т.к. они самые агрессивные, а другие знаки - рыбы, стрельцы и девы - противопоказаны мне уже по знаку зодиака. Самые примитывные доказательства - возьмите характеристику вашего знака в книжке советских времён "Звёзды и судьбы" или на Рамблере (там слово в слово всё одно и то же, кроме питания) и читайте о себе! Не забудьте прочитать про фазы. У меня совпадает всё. Да и у всех совпадает всё, только не все готовы признать (лично я, читая о знакомых, говорю - это ты, а они - нет, я не эгоистка, просто считаю, что лучше любить себя, чем своего брата). Даже если какие-то характеристики, на ваш взгляд, совершенно вам не свойственны, попробуйте вспомнить себя в детстве - до того момента, как вы их начали заглушать, что хорошо. Говоря о том, что мне по гороскопу прописаны эгоизм и ветреность, вспоминаю себя 4 года назад и говорю: "Ага, это я. И всё-таки я молодец, что теперь иначе смотрю на мир".
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.627
    Астрология и гороскопы такие забавные вещи, самое искусство в том, чтобы любой человек прочитал так как будто действительно про него написано, а вот с предсказателями уже сложнее, даже если брать футурологов всяких, тут уже сложнее мозги запудрить, но тоже можно. Но самая прикольная лженаука это по-моему алхимия, жаль мало про нее знаю.
     
  19. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Ветреность в 12 лет? Жесть :good:


    Тоже улыбнуло :rolleyes:

    Ну в общем то да. Доказательства стоят того эпитета, которым ты их наградила )))

    Спор тут неуместен! (с)

    Большинство развивать пытается обычно... Но тут каждому свое ))


    Про распознание с первого взгляда знак зодиака - а как ты это узнаешь? Ну вот идет тебе навстречу по улице парень. Ты проходишь мимо, потом думаешь: "Ага, типичная рыба!", догоняешь и спрашиваешь - не рыба ли он? :)

    З.Ы. Не воспринимай мои слова как попытку обидеть, просто уж больно смешно написала. Ваще я добрый по жизни :)
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Просто люди, которые верят в это частенько подстраивают себя под гороскоп, буквально из кожи вон лезя, пытаются найти в себе присущие знаку качества.
    ИМХО вывод: причинно-следственная связь обратная
     
  21. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Я тоже отношусь к близнецам, коим выказываю респект:blum:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление