1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[CIV VI] Я так-то не уверен, но крепнет ощущение

Автор: YRuby · 7 окт 2016 · ·
  1. ...что неплохо проведу сегодня вечер.

    WP_20161007_14_32_38_Pro.jpg

    Альзо, выяснилось, что шестую Циву проходить вот так, с ютубового эфира, гораздо интересней, чем возиться и перепрошиваться под новый руллбук самому. Никогда не думал, что дойду до этого дерьма, но вот и я в той точке невозврата, которая зовется "Влом играть". Т.е. напрочь. Прям совсем.
    Old-Freeman и coole нравится это.

Комментарии

  1. GranMinigun
    Ленивая жопа.
      Old-Freeman, coole, YRuby и ещё 1-му нравится это.
  2. YRuby
    @GranMinigun, и не говори - ещё какая. Все гамы из харда повытер, даже солитера удалил (срочно воспользоваться двусмысленностью этой фразы и метко пошутить).

    Жизнь как-то сразу потеряла в красках. Осталось в ней лишь место для всяких незначительных каприз, навроде творчества, работы и относительных овец, релятивистких кораблей... черт, переводчик барахлит.
      Suchender нравится это.
  3. coole
  4. YRuby
  5. coole
    @YRuby, ну что-ж, я попытался
      YRuby нравится это.
  6. YRuby
    @coole, Если разве что в бродкаст пригласишь, чтоб я с недосягаемой высоты своего опыта и при кристальной трезвости ума после айриш кофе с умным видом тыкал пальцем, указывая на нужные (и единственно верные) тактические решения.
  7. coole
    @YRuby, у меня комп настолько древний что не потянет стрим, даже без игры, я пробовал
  8. YRuby
    Печалька, чо. Нельзя так жить. Возьми на авито с рук че-нить 3-5 летней давности хотя бы. Для геймдевных тех же целей.
  9. coole
    @YRuby, и там 3х летней давности, но офисный. Не работаю, денег нет, а у родителей что-то не особо охота клянчить.
  10. YRuby
    @coole, ну я тож живу с того, что бутылки собираю. На инет вот, как видишь, хватает. Живу себе скромненько и потихоньку как-то.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление