1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Идеальная кружка рекафа

Автор: Warmaster · 15 апр 2019 · ·
  1. Мысль дня:
    «Дайте мне кружку рекафа и лазган, и я прикончу Тирана Улья!»
    — сержант Владимир Броск, 34й Востроянский

    С умеренным сожалением сообщаем, что сержант Броск был убит Тираном Улья через шесть недель после этого заявления. Говорят, недостаток рекафа сыграл ключевую роль в его кончине.


    Что делает кружку рекафа идеальной — вот о чём нас очень часто спрашивают здесь в Отделе Муниторума по дисциплине и духовному и нравственному благополучию Астра Милитарум.

    Ну, разжигай плитку, Гвардеец, и произноси машинный обряд аква-испарения, потому что мы собираемся рассказать тебе.

    Что такое рекаф?
    Рекаф — это напиток с кофеином, который смазывает человеческую машину войны Астра Милитарум. Это постоянный* спутник гвардейца в дозоре, тёплый комфорт для бойца в окопах и гарантированное вознаграждение за выполненную миссию**.
    Методы приготовления рекафа различаются от одной зоны военных действий к другой. Общие ингредиенты включают экстракты из местных листьев растений, а также одобренные Адептус Механикус — и почти полностью гигиенические — отфильтрованные полковые отходы. Особенно искусные квартирмейстеры способны добывать кофеиновые добавки из отходов, которые прошли этот цикл семь раз.

    Варим идеальный напиток

    1) Подготовьте свой котелок

    У многих отрядов есть специальный чайник для рекафа. Для удачи*** его никогда не чистят. И хотя коричнево-зелёный осадок, который образуется внутри, может казаться отвратительным, справедливо будет заметить, что он добавляет вкус.

    2) Вскипятите воду
    Первое, что вам понадобится, это кипящая вода. Помните, что вам нужно учитывать высоту, на которой находитесь, гравитацию и плотность атмосферы планеты, так как это может повлиять на точку кипения и тем самым на вкус. Эти факторы также могут препятствовать вашей способности выжить во время приготовления.

    3) Приготовьте ингредиенты для рекафа
    Ваш полковой квартирмейстер предоставит методические рекомендации по правильному составу рекафа для вашего развёртывания. Очень важно следовать этим инструкциям. Любой гвардеец, обнаруженный за использование несанкционированных растительных материалов или дополнительного кофеина при приготовлении рекафа, понесёт наказание с последующей смертью, а их рекаф будет конфискован.

    4) В подходящем фильтре погрузите ингредиенты рекафа в воду
    В идеале это должно быть сделано в одобренном Муниторумом Перфорированном контейнере для погружения в горячую воду. За неимением такового подойдёт стандартный гвардейский носок. Внимание: если носок применяли по прямому назначению, то вкус может измениться.

    5) Дождитесь просачивания
    Правильное время ожидание равно времени, необходимому на то, чтобы прочесть 113й стих Мантры Императора Вознесённого (который, как верные гвардейцы, вы знаете наизусть). Затем извлеките одобренный Муниторумом Перфорированный контейнер для погружения в горячую воду (или носок).

    6) Наслаждайтесь вкусным напитком
    Настало время насладиться вкусной кружечкой рекафа.

    Отличная работа, гвардеец — ещё одна победа Империума!

    *Заявление не следует воспринимать буквально. Рекаф зачастую недоступен.

    **Поставки ограничены. Никаких гарантий.

    ***Суеверие — враг Императора. Удача — всего лишь проявленная благосклонность его божественной силы.
    6y3eJIok, Dagoth-Slayer и Thomas Wolfe нравится это.

Комментарии

  1. Thomas Wolfe
    И ни слова про кофеин, попадающий в рекаф непосредственно из гвардейского носка
  2. Dagoth-Slayer
    @Thomas Wolfe, это не кофеин. В носке "носкаин", то есть концентрированная ненависть к врагам. Плюс он дает баф к выносливости бойца, чем старше носок, тем крепче настой и сила духа (в обоих смыслах).
      Warmaster нравится это.
  3. Thomas Wolfe
    @Dagoth-Slayer, не, баф идет только к выносливости самого носка. Носкаина же не существует, это все тот же кофеин, особым образом преломленный субреальностью носка.
      Dagoth-Slayer нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление