1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играю, че

Автор: DJKrolik · 1 дек 2018 · ·
  1. В танках очередной марафон, онлайн скакнул до невероятных чисел, в основном конечно это боты и различного рода альтернативные гомо сапиенсы, играть весело.
    Еще снова подогнали плюшки от твича и там надо короче связать аккаунты, зарегаться на амазоне, амазон снимет денежку с карты и т.д. - в общем, у многих танкистов с этим проблемы, такой какбе срез общества интересный вообще в этой игре. "Какой еще Амазон, это развод!"
    Сегодня устроили адовую бойню в канаве, выжил только я, молился чтобы не утонуть в луже, а то бы проиграли.

Комментарии

  1. Sharp_ey
    Не как у группы Padla Bear, а как у бомжа.
  2. coole
    лучше бы сеттинги писал
      tovRobi, ITF7 и DJKrolik нравится это.
  3. Skirmish
    лучше бы сериалы смотрел!
      DJKrolik нравится это.
  4. DJKrolik
  5. Dagoth-Slayer
    Я считал что WoW дно (из-за школоты и неадекватов), но тут вообще, снизу постучали.
  6. ITF7
    У меня на "Рудниках" подобное было. Прокачивал я там как-то немецкую ПТ II уровня, встал в кустике на горочке. Некий школьник начинает толкаться. Толкался-толкался, надоел. Аккуратненько съезжаю под горочку, этот чудик прыгает сверху... перелетает и разбивается.

    "Ржали всем унтербанном" ©
      Dagoth-Slayer нравится это.
  7. Skirmish
    Немного погонял в танки и мне надоело. Плохой из меня танкист.
      coole нравится это.
  8. ITF7
    @Skirmish, совершенно естественная ситуация, ИМХО. Я обычно играю или под настроение или когда надо собрать бонусы, или когда вводят новый режим карты (на хеллоуин etc.). То есть в среднем это пара часов в неделю.

    ИМХО, это как футбол (игра, кстати, построенная на том же принципе) - под настроение матч посмотреть/сыграть можно, но чтобы 12 часов в сутки только и думать что о футболе... таких людей мало.
  9. Vissavald
    По моему глубочайшему убеждению, будучи поставленным перед безальтернативным выбором - онанизм или онлайн-игры - нормальный половозрелый самец рода Хомо всегда выберет первое.
  10. DJKrolik
    @Vissavald, ты форумом ошибся, гейские встречи в другом месте ищи.
      coole и Dagoth-Slayer нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление