1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирую книжки № 1

Автор: Kseraks · 23 июл 2019 · ·
Категории:
  1. Так уж сложилось, очень сильно питаю страсть ко всяческим книжным (иногда и к газетным) изданиям. Коллекционирую не так давно, кое что слил на авито, что-то до сих пор у меня в коллекции. Была у меня уже запись в дневничке о коллекции моих комиксов, но решил переделать её, поскольку львиной доли тех комиксов у меня уже нет, и буду выставлять сюда издания, которые не отдам ни за какие коврижки. Просто хвастаюсь и радуюсь их наличию у меня, и вы за меня порадуйтесь. Коллекция не ограничивается только артбуками и комиксами. Обычные книги тоже будут.

    1. Metal Gear Solid V The Phantom Pain артбук.
    Любимая игра, я не мог пройти мимо этого артбука. Но есть проблемка в нём: японцы не разрешили переводить на русский язык подписи ко многим концепт-артам, и это очень печально. Ну хоть оглавление и предисловие перевели.
    gDcdJp2oU9k.jpg ngCxsLVeCFk.jpg qfcAK1OcCWw.jpg

    2. The legend of Zelda артбук
    В начале нулевых у моего друга была супер-нинтендо и ряд хитовых катриджей к ней. Нереальная удача, она у него и сейчас есть, и карики эти тоже есть, правда приставка уже давным-давно адекватно не работает. Ну не суть, среди этих кариков была link to the past, и я влюбился в эту игру. Из всей серии про Зельду я прошёл только вот эту на snes, и на эмуляторе прошёл ocarina of time для n64. Но артбук полон шикарных рисунков, так что я был просто обязан это купить.
    H9-aC_JqxgY.jpg qmoEI0x7Qbk.jpg vCDMZwACZao.jpg

    3. Alice madness returns артбук
    Тоже любимая игра, многими почему-то недооценённая. В день релиза я её купил, и отыграл за одну ночь. Хороший геймплей, хорошее в ней всё. Артбук тоже очень шикарен.
    db1pW4xBvAc.jpg If98P85L72s.jpg q_upZE67sx8.jpg

    4. Bioshock infinite артбук
    Хороший, по моему мнению, шутер. Конечно, не чета Half-life, Doom или же Quake, но современные ААА шутеры ему точно не ровня. В артбуке куча всего, чего не вошло в финальную игру, от того артбук ещё сочнее.
    -jWDldfRpjA.jpg 8gu6jc-eABg.jpg QQLXLy9qvNw.jpg

    Вот такая коллекция. Это, конечно, только начало, позже больше выложу.
    Leiji, SAS, Дарк Шнайдер и 4 другим нравится это.

Комментарии

  1. Кишмиш
      Kseraks нравится это.
  2. TiberiyLTim
    Книги на английском, и смысл их в красивых картинках? Банально как-то... Вот если бы ты собирал техническую литературу и по смыслу, а не красивости, то да. А так - многие этим же увлекаются, у многих есть книги по играм. Но все равно достойное увлечение, успехов в пополнении коллекции редкими и интересными экземплярами! Рекомендовал бы издания книг от Chris Wilkins, Darren Doyle и пр. Они в основном на Кикстартере собирают деньги на издания.
  3. Kseraks
    @TiberiyLTim, не понял смысла твоих слов, если честно.
  4. Кишмиш
    @TiberiyLTim, по любимым играм и книга с иллюстрациями сердце греет. Хотя конечно и приятнее, когда вдобавок там интервью с авторами игры, дополнительные детали по сюжету и миру, и прочее.
  5. Hekk
    Давно хочу все игровое продать, но лень. По много никто ничего не хочет брать, а по предмету - ад. Три года будешь продавать.
  6. Kseraks
    @Hekk, а чего так? Не жаль коллекцию?
  7. Грендель
    Ничо не имею, ни артбуков, ни книг, связанных с играми. Дисков - и тех с гулькин нос. А вот музыки много, втч и винила чутокс (и далеко не фирмы "Мелодия"), при том шо проигрывателя у меня нету.
  8. d0lphin
  9. Кишмиш
    @d0lphin, смутно помню этот пост, там еще вторая часть вроде была?
  10. d0lphin
    @Кишмиш, не, там в комментах только накидали еще годноты.
      Кишмиш нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление