1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лето бесконечных загрузок

Автор: mazanaka · 15 июл 2019 · ·
  1. Sekiro
    Monster Hunter World
    Battletech


    Все три, при выборе новой игры в главном меню, уходят в бесконечную (ждал минут по двадцать безрезультатно. Ресурсы жрут--прогресса нет) загрузку. Обидно, ведь судя по системным требованиям, моего ноута должно хватать. На практике же -- играть опять не во что. Поставил Bluestacks на пробу. Этот грузится всего пару минут Гоняю мобильные гриндилки и паралельно слушаю всё подряд - от аудиокниг до стримов на твиче.

    13 месяцев назад я закончил университет. Успел уволится с 4 работ. Сейчас ищу пятую. Сферу обслуживания больше не потяну -- видимо мою нелюдимость не исправит даже сильная жизненная необходимость. В школы тоже не берут -- диплом вроде есть, кой-чего знаю и умею. Студенток-второкурсниц на работу берут. Выпускника -- нет. Мрачные мысли о половой дискриминации в сфере образования -- самое-то в бессонную летнюю ночь. До начала рабочей недели и продолжения поисков места под солнцем осталось 5 часов 42 минуты. Загрузка...
    Leiji, VladimIr V Y, pause_break и 2 другим нравится это.

Комментарии

  1. Mel Shlemming
    Мне тоже не во что играть. Из-за поломки ноут не тянет даже перводум. А на одних сьерровских квестах далеко не уедешь.
  2. rusty_dragon
    Battletech новый - полный хлам из-за отсутствия ИИ.
    Лучше оригинальный mech Commander поиграйте.

    А коли Sekiro не запускается - попробуйте Hollow Knight.
  3. pause_break
    Холовнит шикарен!
  4. mazanaka
    @pause_break, Я по первому часу Hollow Knight не оценил. Может потому что переиграл в слишком много Метроидваний, в том числе все двухмерные касльвании, все двухмерные метроиды и кучу известных и не очень известных инди. Чем HN выделяется из общей массы? Судя по ревью люди хвалят её "за всё и сразу" и хаят за сложность, но тут "журнализдам" веры нет.
  5. coole
    Интел?
  6. mazanaka
    @coole, в ноутбуке? i5 7200u, да. Процессор дрянь, но лучше стоят значительно дороже.
  7. coole
    @mazanaka, я про видео спрашивал. Игры под интел графику совсем не затачивают. Некоторые игры настолько не дружат с интелом что даже при работающей дискретной карте отказываются работать из-за присутствия интеловской графики.
  8. pause_break
    @mazanaka, HW - это сочетание всего лучшего из игаваний и метроидваний, имхо. Сочный экшен в ближнем бою и огромный связанный мир, причем очень разносторонний.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление