1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Моральное устаревание

Автор: coole · 12 фев 2019 · ·
  1. Сижу ем овсянку смотрю видео и тут автор ролика говорит "Ведьмак - уже морально устарел", говоря про третью часть. И я думаю - "Чёёёёёё???"
    Настолько манипулятивный термин... И тут вдруг я понимаю что не понимаю значение этого термина. Кто-то может пояснить?
    HAL9000 нравится это.

Комментарии

  1. Skirmish
    Лучше сериалы глядите, а не ролики дурацкие.:diablo:
  2. ITF7
    Человеку лень говорить по делу. А может просто сказать нечего. А просмотры нужны. Следовательно, надо вбросить. Он и вбрасывает. Почему? Потому что реагируют.

    У меня таких в яндекс.дзене знаете сколько?

    - Сенсация! Шок! Узнай правду ведь это от тебя скрывают!
    - Гм. Ясненько. *щёлк*
    - Самая известная игра года обернулась провалом!
    - Фигасе, лол. Во дают! *тынц*
    - Шок! Учёный изнасиловал крокодила!
    - Этот может... Учёные - они такие. *клик*

    А как это выглядит с той стороны экрана, на сервере?

    12:38:34 Юзер добавил "Духовно Богатая" в игнор...
    12:38:59 Юзер добавил "Скандалы Интриги Расследования Баянист Тамада Услуги" в игнор...
    12:39:21 Юзер добавил "Учёные - в дерьме мочёные!" в игнор...
      K-WolF, Soundoomer, Old-Freeman и 4 другим нравится это.
  3. id0
    Конечно устарел. Нужно задрачивать в PUBG же и раннеры на телефонах, вот это тренд!
      tovRobi, BeetLight, Rottiger и 2 другим нравится это.
  4. coole
    @ITF7, да дело в том что видео не о том совсем и чел явно фанат ведьмака, но мимолётом проскочила такая вот фраза "Ведьмак морально устарел". И что это значит, что производители видеожелеза сказали что эта игра старой? Вот вам новая игра с точно такой же графикой, а то и хуже но требующая в 2 раза мощнее железо, поиграйте лучше в неё.

    Больше "морального устаревания" меня бесит только использования "прекращение поддержки софта" в качестве аргумента. Был такой момент, я искал решение проблемы с Сайлент Стормом, она тупо не запускалась. Вместо помощи, особенно в стиме и особенно в американском сегменте, особо умные юзеры только писали "ХР больше не поддерживается, туда больше не приходят обновления безопасности/прочий ансекьюрити", и никаких внятных ответов по решению проблемы после этого.
    Чёрт побери, я не могу поиграть в игру в которой в системных требованиях чётко написано WinXP, по тому что в семёрке у меня точно не своруют мой годовой отчёт! (не точно) Я тут в игры играть хочу а не хранить важные файлы на нём.

    Но моральное устаревание ещё и хуже, ибо при этом софт то работает, но кто-то просто сказал что он "устарел" по только им известным критериям и тут вдруг всё, и мы должны по щелчку пальцев бежать покупать RTX чтоб поиграть в очередное двумерное инди на юнити и ставить при этом только новые игры (которые, что за 2018 что за 2017, если честно, не оч. )
      BeetLight и ITF7 нравится это.
  5. id0
    @coole, неизвестно что он имёл в виду, может сюжет, может геймплей, а может своих тараканов в голове. Не обращай на это внимания. Ну а обновления это неизбежное зло. Можно не обновляться, но тогда придётся играть только в то, что тут выложено. Для кого то это даже хорошо. Но на самом деле я сижу на семёрке уже давно, ни на какую десятку переходить не собираюсь и железо у меня не то чтобы топовое, но вполне нормально играю в резидента нового сейчас.
  6. Dagoth-Slayer
    @coole, да забей. Я лично забил на все эти обзоры, рецензии и прочее. Потому что играть-то мне, и я сам определяю во что я хочу играть. Лично для меня игропром остановился примерно в 2010-11 году. После него я не вижу ни одной игры в которую мне хотелось бы поиграть. Кроме третьего Ведьмака, и то просто потому что мне нравится эта вселенная, а не потому что это модно. Я до сих пор с удовольствием играю в ванильный Морровинд и мне абсолютно пофиг что он "устарел, некрасивый, недружественный к игроку" и прочее. Также и с первыми Готиками. Мне уютно в этих мирах и нравится их исследовать.
      K-WolF, Summoning, Faramant и 2 другим нравится это.
  7. id0
    @Dagoth-Slayer, золотые слова. А то придётся и правда идти ставить пубг и играть.
      Dagoth-Slayer нравится это.
  8. Dagoth-Slayer
    @id0, пубг я не понял вообще. Лютая хрень.
  9. Dagoth-Slayer
    Я уж лучше в кс 1.6 зарублюсь.
  10. id0
    @Dagoth-Slayer, а я и не играл, просто шуму вокруг него слишком много.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление