1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

МТС смена тарифа

Автор: Helmut · 16 апр 2019 · ·
  1. Пришло тут сообщение: ваш тариф устарел и 15.04.2019 вам произведена смена тарифа.

    На первый взгляд - то на то, подключили "супер МТС" с поминутной тарификацией без абонентской платы. Да и стоимость вроде такая же, как была. Но разве у опсосов что-нибудь бывает без наколки?

    Лезем в личный кабинет, проверяем список услуг. Появилась целая куча услуг от 15.04. Смотрим:
    1) "все супер" - абонентская плата 7 руб в сутки. Действительно, супер. Отключаем нахрен. Что она делает? Да вообще ничего полезного.
    2) "вам звонили". Бесплатная. Ага. Чуть ниже видим "Вам звонили! Скидка 100%". Знакомо. Через какое-то время скидка исчезнет, услуга останется. Да и вообще, меня всегда раздражала именно эта услуга. Кому надо - и так перезвонит, а меня бесит, каждый раз, выходя из метро, лезть в карман за телефоном, потому что на него посыпались СМС от этой долбанутой услуги. Фтопку.
    3) Переадресация вызовов, конференц-связь, ожидание и удержание вызовов, мобильный офис - просто не нужно.
    4) Мобильный интернет (+ дополения типа доступ к IPv6) - самая бесполезная и дебильная быдлоуслуга (если, конечно, ты не тупой школьник, гламурное кисо или какое другое приравненное к ним существо). Засуньте его себе в анус.

    Заодно проверяем, не отключили ли действительно полезные вещи. Что характерно, информации об этих возможностях официально хрен найдешь, в личном кабинете они отсутствуют в списке доступных для подключения, задействовать их можно только по личному звонку с требованием в техподдержку. Разумеется, если все-таки где-то узнал о таких возможностях.

    1) Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС.
    2) Запрет исходящего обзвона с целевыми предложениями МТС
    3) Запрет приема информационных SMS и MMS с сайта МТС
    4) Запрет приема email-рассылок с целевыми предложениями МТС
    5) Запрет контента - по умолчанию необходимая штука, делает невозможным подключение платных подписок и подобного трэша, с ведома или без ведома пользователя.
    6) Выручай. Запрет приема звонков от услуги - эту опцию можно (и нужно) подключить и через личный кабинет.
    ITF7, DJKrolik, пепяка и 4 другим нравится это.

Комментарии

  1. GreenEyesMan
    Как я слышал МТС просрал какой-то судебный спор в Штатах и должен там выплатить кучу баблосов. Естественно, баблосы будут браться из абонентской платы.
    А вообще, иммо, но все эти операторы связи во всех странах являются ущербными потреблядскими сервисами, которые простую связь на расстоянии превратили в идиотизм. 2000 лет жили без сотовой связи, а как только эту связь изобрели - появилась дополнительная головная боль. Да, удобно, когда нужно связаться с кем-то и это возможно сделать без автоответчиков, но платить за это нервами как-то не правильно.
    Это во мне не добитый социопат говорит. :)
      Dimouse и Alex Ghoust нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление