1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nostalgia injection №2 (56k warning)

Автор: Дарк Шнайдер · 28 июн 2019 · ·
  1. А теперь пластиночки! Не все из них я слушал в детстве (а многие и сейчас :crazy:), но всё равно показалось интересным, может потом ещё что-нибудь найду.

    Битлы
    DSC_0600.JPG DSC_0601.JPG
    АнТроп :umnik:
    DSC_0602.JPG DSC_0626.JPG DSC_0627.JPG DSC_0628.JPG DSC_0629.JPG
    Вот тут скромненько получилось. DSC_0638.JPG DSC_0639.JPG

    Сказки
    DSC_0605.JPG

    Почему-то криповатой казалась, засыпать под неё не очень было, шведы-с..
    DSC_0607.JPG DSC_0608.JPG DSC_0609.JPG DSC_0614.JPG DSC_0615.JPG DSC_0616.JPG DSC_0617.JPG DSC_0618.JPG DSC_0619.JPG
    Мощная вещь, но много "тревожных" песен, особенно от Высоцкого
    DSC_0623.JPG
    Облизывался на этот тортик
    DSC_0624.JPG DSC_0625.JPG DSC_0630.JPG

    Разное
    Интересно, куда остальные пластинки делись?
    DSC_0598.JPG
    Просто обложка понравилась
    DSC_0604.JPG DSC_0611.JPG
    Заслушано до дыр
    DSC_0620.JPG DSC_0621.JPG DSC_0631.JPG
    Обложка чумовая (хотя вроде ничего не предвещало такого ужаса, просто песни из фильмов)
    DSC_0632.JPG DSC_0633.JPG
    Заслушано до дыр DSC_0634.JPG DSC_0635.JPG DSC_0636.JPG DSC_0640.JPG DSC_0641.JPG DSC_0642.JPG

Комментарии

  1. Thomas Wolfe
    О да!!!! Вечер трудного дня и сборник Вкус меда...))))) Помню как сестра принесла сразу обе.. Боже, как мы их слушали!!! А еще арабески...
      BeetLight и Дарк Шнайдер нравится это.
  2. Vissavald
    Кузнечик Кузя решает! Ибо Жар-Африка - чудесная страна!
      BeetLight и Дарк Шнайдер нравится это.
  3. Old-Freeman
    Дом на краю моря - рисовка напоминает одну из серий простоквашино. Дядя федор детектед.

    Zodiac :good:

      BeetLight и Дарк Шнайдер нравится это.
  4. Kseraks
    Звезда и смерть Хоакина Мурьетты и у меня есть тоже)
      Дарк Шнайдер нравится это.
  5. Mel Shlemming
    У меня точно такая же пластинка есть с Модерн Токинг.
  6. Дарк Шнайдер
    @Mel Shlemming, да, раньше разнообразием не баловали :)
  7. Кишмиш
    Сказки дядюшки Римуса :worthy::worthy::worthy:
      Дарк Шнайдер нравится это.
  8. B13
    Карлик нос одна из моих любимых сказок в детстве. запись шикарная.

    С осени тоже пластинки собираю всякие.
      Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Phanat
    Блин, ты, видимо, из Москвы - много пластинок. У меня всего штук восемь было. "Голубой щенок", "Златовласка", "Про обезьяну и черепаху", "Гадкий утенок", "Про кузнечика Кузю", Лайма Вайкуле "Деловая женщина" (помню купили с мамой, а я её достал из упаковки, споткнулся и проехался в месте с ней по снегу - заедала потом). А-а, еще из журнала "Колобок" парочка голубых пленочек была. :)
    Ничего не сохранилось.
      Дарк Шнайдер нравится это.
  10. Дарк Шнайдер
    @Phanat, не из Москвы, но пластинок гораздо больше, чем на фотках :crazy:
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление