1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Просмотренные западные мультсериалы

Автор: Skirmish · 11 дек 2018 · ·
  1. Полностью просмотренных не так уж много...
    1) Черепашки-ниндзя - аж три сериала, четвёртый не стал глядеть, всё, устал...
    2) Человек-паук - два сериала, один 90ых, другой 80ых, ну и хватило мне...
    3) Про Людей Икс - сериала три плюс неудачный пилот...
    4) Звёздные войны - Войны клонов, Повстанцы...
    5) Мультсериал по Звёздному пути
    6) Мультсериал по Звёздным вратам
    7) Чудовищная сила
    8) Wild C.A.T.s
    9) Dino-Riders
    10) Jayce and the Wheeled Warriors
    11) Dungeons & Dragons
    12) ReBoot
    13) Экстремальные охотники за привидениями
    14) Roughnecks: Starship Troopers Chronicles
    15) Мультсериал по Горцу (и как вообще вылетел из башки!)
    Может, ещё что-то полностью глядел, но уже не вспомню вот так сразу...

    Стражей Галактики бросил. Ну, и вообще решил больше западные мультики не глядеть, хватит...
    Faramant нравится это.

Комментарии

  1. Sylvius
    → Стражей Галактики бросил. Ну, и вообще решил больше западные мультики не глядеть, хватит...
    Тоже бросил.

    Рекомендация:

      HAL9000 и Зарянок нравится это.
  2. Depressor
    А где же Гравити Фоллссс? Где Рик и Морти? Где Regular Show?) Хотя судя по списку сюда больше подойдут Визионеры...
  3. Sylvius
    @Depressor, у Рика и Морти полтора сезона так себе, а учитывая, что сериалы редко становятся со временем лучше, то надежды почти нет, что он после третьего сезона выправится.
    Гравити Фолз на мой взгляд не велико упущение. Какое-то перехваленное заунывное нечто.
  4. Taw Tulki
    @Depressor, ну может быть, чувак, просто не особый-то фанат современных мультсериалов.
    Я, например, мало что из современных мультсериалов смотрю, я бы даже сказал, что вообще не смотрю (кроме тех, что ты назвал, еще пытался посмотреть Вселенную Стивена и Стар Против Сил Зла, но что не прокатило). Быть может я взрослею и мне не до мультиков. А быть может, я просто ужасный консерватор и не приемлю ничего нового, в частности, того, что сейчас часто добавляют в фильмы, мультфильмы и прочее массмедиа.
  5. Sylvius
    Из совсем свежего мне понравился первый сезон Final Space, он очень забавный, вдобавок без зашкаливающей пошлости и кровяка/кишок как у Рика с Морти:


    Посмотрим что будет дальше.
  6. Stis
    Monster Force, Dino Riders, DnD есть, а Exo Squad не зашел или пропущен?
  7. Skirmish
    @Stis, я пытался пересматривать, но что-то не зашло дело...:(
  8. Sylvius
    @Stis, у Exo Squad'а занятная игра есть на SEGA MD2.
    Я пробовал кстати и сериал, но не понял, то ли он мне не понравился, то ли настроения не было.
  9. VladimIr V Y
    А "Настоящие охотники за приведениями"? "Экстремальные" это же сиквел.
  10. Sylvius
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление