1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Редизайн Old-Hard

Автор: Newbilius · 11 июн 2015 · ·
  1. Подумываю о редизайна сайта http://old-hard.ru , причем уже давно...
    Но вот какая проблема:

    1) хочется сохранить стиль Norton/Midnight Commander
    2) хочется выделить как-то видео, что бы последняя видяшка вместе с плеером была видна прямо на главной странице, как и история видяшек, какая-то каталогизация... В общем, статьи и видяшки разделить и выделить, а остальной функционал не трогать.

    Но пока что нет конкретных идей реализации :-( Буду благодарен, если кто-нибудь чем-нибудь сможет помочь :spiteful:
    Leiji нравится это.

Комментарии

  1. PuzzyWuzzy
  2. Лорд Лотар
    Диалоговое окно же!
    Вот пример из далекого менеджера:
    [​IMG]
    Правда это скорее оформление лайтбокса с видео...
    Кроме того - богатой идеей можно считать разные цвета ссылок на материалы с видео и материалы с текстом.
      Nubilius нравится это.
  3. Leiji
    А я открыл для себя совершенно фантастический внешний вид сайта... Класс.
  4. DJKrolik
    Неудобный дизайн-то. Ради прикола конечно хорошо, но сидеть-читать немногие рискнут.
    Я бы тупо на Wordpress все поставил и там уже сделал вывод различного контента на главной, как мне хочется.
  5. Newbilius
    DJKrolik, да движок то не проблема, проблема именно сделать дизайн читабельней, не далеко уйдя от изначальной темы. И видяшки туда воткнуть. Может сами статьи как раз в таком псевдо-модальном окне выводить, черное на светло-сером читается нормально...
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление