1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Записи в дневниках от Newbilius

1. После того как меня раз пять в личку просили про самые комментируемые видео, про возраст аудитории канала, про пользу от монетизации и т.п., я решил разок заскриншотить все данные и выложить их в открытый доступ. Там же инфа по используемым устройствам, операционкам, источникам траффика и т.п....
  2. Начиная с сегодняшнего дня проект Old-Hard можно будет поддержать на Patreon. Patreon - это сервис для поддержки на манер Kickstarter'а, но с ключевым отличием: регулярность. На кикстартере вы единожды вкладываете в проект какую-то сумму, а патреон предлагает вкладывать намного меньшие суммы,...
  3. Делал тут тематические плей-листы и посчитал распределение по темам... Хоть переименовывайся :-D На 46 выпусков: 3 - рассказы про MS-DOS (установка, настройка, просмотр видео, выход в сеть и т.п.) 4 - рассказ про ноуты и КПК 7 - история игровых серий 25 - про игры 7 - про консоли и консольные...
  4. В общем, бета версия нового дизайна. Попытался вынести видео на главную и поднять читаемость текстов. Если кому не лень, попинайте идею и реализацию на тему багов... Пока что без аякса, и даже не знаю, буду ли его прикручивать. http://beta.old-hard.ru/ [ATTACH] [ATTACH]
  5. Сколько делаю выпуски Old-Hard - меня мучают две вещи. Нет, конечно в плане факапов и недостатков меня мучает гораздо больше вещей, но я не знаю что мне делать с двумя: соседями и трамваями. Где в квартире не спрячься - есть шанс, что соседи сверху начнут общаться и попадать на запись. Да, их...
  6. Подумываю о редизайна сайта http://old-hard.ru , причем уже давно... Но вот какая проблема: 1) хочется сохранить стиль Norton/Midnight Commander 2) хочется выделить как-то видео, что бы последняя видяшка вместе с плеером была видна прямо на главной странице, как и история видяшек, какая-то...
  7. Недавно у нас внутри фирмы была "конференция разработчиков" - повторяемая раз в пол года. Одни разработчики рассказывают другим об опробованынх технологиях, приёмах, организации и т.п. Проводится она за городом, на некой базе отдыха. В этот раз между конференциями разрешили всем крутить свои...
  8. Итак, про приложение, которое я уже скоро год как пишу под Android - теперь опубликована статья. Жду отзывов и оценок на хабре :) Лучше положительных, конечно, а то я останусь без премии буду огорчен :D http://habrahabr.ru/company/skbkontur/blog/234241/
  9. Просто оставлю здесь, может потом найду соответствующую тему на форуме - перетащу туда. Ну вот точно же была такая тема на форуме? А я её не вижу и не нахожу. :( [media]
  10. Опубликовал на ХабраХабре статью про китайский VGA-to-TV адаптера и плату AVerMedia Game Broadcaster HD. http://habrahabr.ru/post/213737/ В результате вылез в топ-100 авторов хабра :spiteful: На момент публикации - 84й из 100. Забавно.
  11. 666 - the Number of the Beast Hell and fire was spawned to be released! Ну просто люблю я такие моменты :diablo: :yes: [img]
  12. За примерно месяц мы вычистили все баги, падения и некоторые шероховатости, которые нашли, добавили некоторые мелочи по просьбе пользователей, вроде блокировки пин-кодом. Наконец то приложение начало продвигаться - с сообщением в блоге, рассылкой пользователям и даже видяшкой! Вот так...
  13. Звучит наверное забавно. :rolleyes: Существует вот такой вот девайс, Sony MN2 SmartWatch, я про него в блоге уже немного писал. И недавно я таки нашел время покопаться с разработкой под него. На самом деле, как оказалось, особого волшебства нет - всё, что можно делать в рамках приложения - это...
  14. Копипаста, оригинал записи - в личном блоге. За одним протестировал HTML-to-BB конвертер тегов)) Без небольшой ручной постобработки не обошлось. Блин. Что-то меня под конец года потянуло графоманить... Решил вот итоги года подбить. Но поскольку в личной жизни всё стабильно, как и раньше,...
  15. Последние 2 с половиной месяца я занимался вот этим вот чудом - клиентом к веб-версии сервиса "Контур.Эльба". Наконец то я занимался разработкой под Android на рабочем месте, а не в свободное время и это было клёво :spiteful: В общем, ссылка, вдруг кому будет интересно:...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление