Districh: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Doom II: Hell on Earth]] | |||
| ''Русский DooM'' | |||
| [[Doom II: Hell on Earth (переводы)#Перевод от Districh'а и SheparDy|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 38: | Строка 44: | ||
| [[Heroes of Might and Magic III]] | | [[Heroes of Might and Magic III]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Sin]] | |||
| ''Грех'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 10:19, 1 июля 2011
Districh - переводчик игр, один из пионеров создания русификаторов и бесплатного выкладывания их в интернет. Работал примерно с 2002 по 2003 годы, выкладывая свои русификаторы в интернет на сайтах бесплатного хостинга chat.ru и newmail.ru.
Известные существующие переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Civilization 3 | |||
| Doom II: Hell on Earth | Русский DooM | читать обзор | |
| Duke Nukem Manhattan Project | |||
| Emperor: The Battle for Dune | |||
| Fallout Tactics | Fallout Tactics: Братство Стали | ||
| Grand Theft Auto 3 | |||
| Heroes of Might and Magic III | |||
| Sin | Грех | ||
| StarCraft | |||
| Transport Tycoon Deluxe Win | |||
| Unreal Tournament | |||
| WarCraft III Beta | |||
| WarCraft III + The Frozen Throne | |||
| Worms World Party | Worms Мировая Вечеринка |