Участник:Depressor/Медиа-Сервис 2000 (Media 2000): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| (не показаны 83 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
!''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9580 3D Blitz] | |||
| Земля - воздух | |||
| 10-22082 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15911 Airline Tycoon Evolution] | |||
| Аэропорт 2: Эволюция (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 032252R | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10316 Ant War] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10316 Ant War] | ||
| | | Империя термитов | ||
| 10-25991 | | 10-25991 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=23440 Aqua Digger 3D] | |||
| Аква Диггер | |||
| 10-24947 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=7613 Bad Boys: Miami Takedown] | |||
| Плохие парни II | |||
| 10-24441, 10-24442 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13318 BallPark 3DX] | |||
| ШароПарк 3DX | |||
| 10-29120 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10458 Battle Of Heroes] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10458 Battle Of Heroes] | ||
| | | Битва героев (версия 1.1) | ||
| 10-22590 | | 10-22590 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11154 Binman] | |||
| Мусорщик: Город хлама | |||
| 10-23038 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15364 Bubble Block] | |||
| Взрыватель | |||
| 10-25155 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9316 Castrol Honda Superbike 2000] | |||
| Зона скорости | |||
| 10-24899 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12264 Crazy Drake] | |||
| Крейзи Дрейк | |||
| 10-21977 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13203 Cue Club] | |||
| Бильярдный клуб | |||
| 10-22245 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12266 Destroyer Command] | |||
| Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском) | |||
| NG 2345 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15910 Dino Island] | |||
| Магнат юрского периода (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021870R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12278 Dragan's Quest] | |||
| Приключения Драгана | |||
| 10-24112 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17325 Dragon Farm] | |||
| Обитель драконов | |||
| 10-23346 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15363 Emergency Fire Response] | |||
| Пекло (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 032146R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22261 eRacer] | |||
| Форсаж (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 020569R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12265 Eurofighter Typhoon] | |||
| Угол атаки (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021355R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5602 Face Factory: The Sims Edition] | |||
| СИМС: Я и мои друзья | |||
| 10-22436 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10457 Feebs, The] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10457 Feebs, The] | ||
| | | Фи:Бс | ||
| 10-22931 | | 10-22931 | ||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11474 Final Mission] | |||
| Последнее задание | |||
| 10-29566 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12276 Fun Pinball] | |||
| Поймай удачу | |||
| 10-23348 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15348 Funny Racer] | |||
| Нескучные гонки | |||
| 10-29819 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17285 Gilbert Goodmate and the Mushroom of Phungoria] | |||
| Гилберт Гудмейт и священный гриб Фангории | |||
| Gilbert Goodmate(I CD)* NMG, Gilbert Goodmate (ii CD)* NMG | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5255 Gore: Ultimate Soldier] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5255 Gore: Ultimate Soldier] | ||
| | | Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском) | ||
| UL 030301R | | UL 030301R | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17582 Gun Metal] | |||
| Братство стали (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 032344R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5849 Hostile Waters] | |||
| Враждебные воды: Территория смерти (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021120R | |||
| только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18576 Incoming] | |||
| Вторжение (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 030829R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13804 Incoming Forces] | |||
| Силы вторжения (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021119R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18577 InsectiSide] | |||
| Жуки-пауки | |||
| 10-23060 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17154 Invasion] | |||
| Миссия вторжения | |||
| 10-29399 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11394 Iron Storm] | |||
| Коммандос: В тылу врага (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 022191R, UL 022192R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9163 Legend Of Zord] | |||
| 1001 ночь: Легенда о Зорде | |||
| 10-23415 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13212 Lost Idols: Puzzle Crusade] | |||
| Возвращение Золотого идола | |||
| 10-23459 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5945 Massive Assault] | |||
| | |||
| 10-23137 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11294 Micro Commandos] | |||
| Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021832R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5346 Midnight GT: Primary Racer] | |||
| Полуночный драйв (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021831R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4900 Mobile Forces] | |||
| Mobile Forces (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021631R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10908 Monster Hunter] | |||
| Мерзкие твари | |||
| 10-22815 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11293 Mutton] | |||
| Бараны VS ослы | |||
| 10-21955 | |||
| два экземпляра, в одном отсутствует передняя обложка | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12277 Pathfinder] | |||
| Ищущий путь | |||
| 10-22476 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10517 Platoon] | |||
| Взвод (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 030034R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13783 Pro Beach Soccer] | |||
| Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском) | |||
| 10-27748 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20228 Puzzle] | |||
| Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском) | |||
| 10-20739 | |||
| только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13794 RC Daredevil] | |||
| От винта! | |||
| 10-21920 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13238 RingRiker] | |||
| Магические кольца викингов | |||
| 10-22144 СЕРИЯ ВАФ №77-5 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19524 Road Wage] | |||
| Стритрейсинг | |||
| 10-22536 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17171 Shadow Vault] | |||
| Shadow Vault: Зона теней | |||
| 10-24265 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13328 Ski Resort Tycoon II] | |||
| Магнат горнолыжного курорта 2 | |||
| 10-22337 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12275 Sphere Racer] | |||
| Гонки со смертью | |||
| 10-24870 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11153 Starcars] | |||
| Звездные колесницы | |||
| 10-27154 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5258 Starmageddon] | |||
| Стармагеддон (издание совместно с NMG) | |||
| * NG 2262 * STARMAGEDDON * | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12849 Stealth Combat] | |||
| Необъявленная война (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 030401R | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9582 Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9582 Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge] | ||
| | | Такси: Мегасити | ||
| 10-2314 | | 10-2314 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15362 Three Stooges: Digitally Remastered Edition, The] | |||
| Большой переполох | |||
| 10-28576 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5259 Tom Clancy's Ghost Recon] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5259 Tom Clancy's Ghost Recon] | ||
| | | Команда "Призраки". Уничтожая зло. (издание совместно с NMG) | ||
| GHOST RECON | | GHOST RECON | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13759 Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege] | |||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Осада в пустыне (издание совместно с NMG) | |||
| NG 2326 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4902 Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder] | |||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder (издание совместно с NMG) | |||
| NG 2722 GHOST RECON | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13739 Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear: Black Thorn] | |||
| Правосудие без границ: Черный шип (издание совместно с NMG) | |||
| UL 020323R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13740 Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword] | |||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword (издание совместно с NMG) | |||
| NG 3817, NG 3818 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10231 Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10231 Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield] | ||
| | | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG) | ||
| NG 2981 | | NG 2981, NG 2982 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6542 Tom Clancy's Splinter Cell] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6542 Tom Clancy's Splinter Cell] | ||
| | | Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG) | ||
| NG 2903 | | NG 2903, NG 2904, NG 2905 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10038 Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10038 Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow] | ||
| | | Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG) | ||
| NG 4131 | | NG 4131, NG 4132, NG 4133 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9958 Trevor Chan's Capitalism II] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9958 Trevor Chan's Capitalism II] | ||
| | | Капитализм II (издание совместно с Новым Диском) | ||
| NG 2522 | | NG 2522 | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id= | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5260 Warlords IV: Heroes of Etheria] | ||
| | | Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском) | ||
| UL | | 10-24110 | ||
| два экземпляра, в одном только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=20006 Warrior Kings] | |||
| Лорды войны (издание совместно с Новым Диском) | |||
| UL 021632R | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10103 Watchmaker, The] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10103 Watchmaker, The] | ||
| | | Тайна маятника (издание совместно с NMG) | ||
| WATCHMAKER | | WATCHMAKER | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5219 X²: The Threat] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5219 X²: The Threat] | ||
| | | X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском) | ||
| UL 041746R | | UL 041746R, UL 041747R | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13207 Боулинг] | |||
| | |||
| 10-23755 | |||
|- | |- | ||
| Строка 76: | Строка 373: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10089 Дракоша | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5254 ГЭГ 2: Назад в будущее] | ||
| | |||
| 10-22040 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11235 Дракоша: по следам великих археологических открытий] | |||
| | |||
| 10-27066 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11236 Дракоша: по следам великих изобретений] | |||
| | |||
| 10-26855 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13558 Дракоша в мире музыки] | |||
| | |||
| 10-26035 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11232 Дракоша и 7 чудес света] | |||
| | |||
| 10-27663 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11233 Дракоша и занимательная астрономия] | |||
| | |||
| 10-22417 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15350 Дракоша и занимательная биология] | |||
| | |||
| 10-21788 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11094 Дракоша и занимательная география] | |||
| | |||
| 10-20830 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11234 Дракоша и занимательная зоология] | |||
| | |||
| 10-25959 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22146 Дракоша и занимательная история древнего мира] | |||
| | |||
| 10-24900 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15349 Дракоша и занимательная физика] | |||
| | |||
| 10-21817 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10089 Дракоша и занимательный английский] | |||
| | | | ||
| 10-22545 | | 10-22545 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13559 Дракоша по следам великих композиторов] | |||
| | |||
| 10-27750 | |||
| диск новый | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10455 Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10455 Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки] | ||
| | | | ||
| 10-30477 | | 10-30477, 10-30478 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4898 Крысолов] | |||
| | |||
| 10-24160 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22351 Мисс весна. Бар "Белый медведь"] | |||
| | |||
| 10-20261 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22350 Мисс года. Клуб "Солярис"] | |||
| | |||
| 10-22478 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22349 Мисс лето 2. Клуб "Доллс"] | |||
| | |||
| 10-20829 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22348 Мисс осень. Бар "Белый медведь"] | |||
| | |||
| 10-21399 | |||
| два экземпляра, в одном только диск | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12279 Новые русские сказки] | |||
| | |||
| 10-27154 | |||
| диск новый | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5850 По следам убийцы...] | |||
| | |||
| 10-21358 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9647 Позывной: Охотник] | |||
| | |||
| 10-21824 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4903 Приключение в городе математиков] | |||
| | |||
| 10-21588 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17190 Русский фронт 2] | |||
| | |||
| 10-26652, 10-26653 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10813 Таинственный отель 2: Заколдованный замок] | |||
| | |||
| 10-20738 | |||
| два экземпляра | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=14843 Таинственный отель 2: Заколдованный замок. Детская редакция] | |||
| | |||
| 10-21151 | |||
|} | |} | ||
| Строка 94: | Строка 516: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6723 Сборник игр для всей семьи] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19513 Сборник игр для всей семьи] \ [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=6723 Сборник игр для всей семьи] | ||
| Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix | | Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix | ||
| 10-20578 | | 10-20578 | ||
| Строка 100: | Строка 522: | ||
|} | |} | ||
== | == Не игры == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
!'''Название игры'''||'''Код диска''' | !'''Название игры'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13537 Векторный Clipart: Автомобили] | |||
| 10-28105 | |||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10090 | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9454 Военно-морской флот] | ||
| 10-20291 | |||
| только диск и задняя обложка | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22839 Лучший софт: Офисные приложения] | |||
| 10-27602 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29887 Люди-бренды] | |||
| 10-26658 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22805 Обучающий видеокурс - Безопасность Windows Vista] | |||
| 10-31622 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22840 Обучающий видеокурс - Защита компьютера от вирусов] | |||
| 10-31102 | |||
|- | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=28335 Обучение 1С: Зарплата и кадры] | |||
| 10-20959 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9822 Обучение 1С: Торговля и склад] | |||
| 10-20967 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22804 Обучение Adobe Indesign CS] | |||
| 10-24149 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13760 Обучение Adobe Photoshop 7.0] | |||
| 10-21438 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13175 Обучение MS Word 2000] | |||
| VA LW-11841 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18282 Обучение: Создание Web-сайтов] | |||
| 10-24443 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22808 Рефераты для студентов: Маркетинг] | |||
| 10-26899 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22807 Рефераты для студентов: Философия] | |||
| 10-27161 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22806 Рефераты для школьников: Экономика] | |||
| 10-27331 | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10090 Хочу Всё Знать. Приключения в мире насекомых] | |||
| 10-30829 | | 10-30829 | ||
| Строка 113: | Строка 596: | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10091 Энциклопедия драгоценностей] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10091 Энциклопедия драгоценностей] | ||
| 10-27103 | | 10-27103 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22803 Энциклопедия мужского этикета] | |||
| 10-26442 | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 20:14, 26 ноября 2024
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 3D Blitz | Земля - воздух | 10-22082 | |
| Airline Tycoon Evolution | Аэропорт 2: Эволюция (издание совместно с Новым Диском) | UL 032252R | |
| Ant War | Империя термитов | 10-25991 | |
| Aqua Digger 3D | Аква Диггер | 10-24947 | |
| Bad Boys: Miami Takedown | Плохие парни II | 10-24441, 10-24442 | |
| BallPark 3DX | ШароПарк 3DX | 10-29120 | |
| Battle Of Heroes | Битва героев (версия 1.1) | 10-22590 | |
| Binman | Мусорщик: Город хлама | 10-23038 | диск новый |
| Bubble Block | Взрыватель | 10-25155 | диск новый |
| Castrol Honda Superbike 2000 | Зона скорости | 10-24899 | |
| Crazy Drake | Крейзи Дрейк | 10-21977 | |
| Cue Club | Бильярдный клуб | 10-22245 | |
| Destroyer Command | Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском) | NG 2345 | |
| Dino Island | Магнат юрского периода (издание совместно с Новым Диском) | UL 021870R | |
| Dragan's Quest | Приключения Драгана | 10-24112 | |
| Dragon Farm | Обитель драконов | 10-23346 | |
| Emergency Fire Response | Пекло (издание совместно с Новым Диском) | UL 032146R | |
| eRacer | Форсаж (издание совместно с Новым Диском) | UL 020569R | |
| Eurofighter Typhoon | Угол атаки (издание совместно с Новым Диском) | UL 021355R | |
| Face Factory: The Sims Edition | СИМС: Я и мои друзья | 10-22436 | |
| Feebs, The | Фи:Бс | 10-22931 | диск новый |
| Final Mission | Последнее задание | 10-29566 | |
| Fun Pinball | Поймай удачу | 10-23348 | диск новый |
| Funny Racer | Нескучные гонки | 10-29819 | |
| Gilbert Goodmate and the Mushroom of Phungoria | Гилберт Гудмейт и священный гриб Фангории | Gilbert Goodmate(I CD)* NMG, Gilbert Goodmate (ii CD)* NMG | |
| Gore: Ultimate Soldier | Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском) | UL 030301R | |
| Gun Metal | Братство стали (издание совместно с Новым Диском) | UL 032344R | |
| Hostile Waters | Враждебные воды: Территория смерти (издание совместно с Новым Диском) | UL 021120R | только диск |
| Incoming | Вторжение (издание совместно с Новым Диском) | UL 030829R | |
| Incoming Forces | Силы вторжения (издание совместно с Новым Диском) | UL 021119R | |
| InsectiSide | Жуки-пауки | 10-23060 | |
| Invasion | Миссия вторжения | 10-29399 | |
| Iron Storm | Коммандос: В тылу врага (издание совместно с Новым Диском) | UL 022191R, UL 022192R | |
| Legend Of Zord | 1001 ночь: Легенда о Зорде | 10-23415 | |
| Lost Idols: Puzzle Crusade | Возвращение Золотого идола | 10-23459 | |
| Massive Assault | 10-23137 | ||
| Micro Commandos | Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском) | UL 021832R | |
| Midnight GT: Primary Racer | Полуночный драйв (издание совместно с Новым Диском) | UL 021831R | |
| Mobile Forces | Mobile Forces (издание совместно с Новым Диском) | UL 021631R | |
| Monster Hunter | Мерзкие твари | 10-22815 | |
| Mutton | Бараны VS ослы | 10-21955 | два экземпляра, в одном отсутствует передняя обложка |
| Pathfinder | Ищущий путь | 10-22476 | диск новый |
| Platoon | Взвод (издание совместно с Новым Диском) | UL 030034R | |
| Pro Beach Soccer | Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском) | 10-27748 | |
| Puzzle | Pro Beach Soccer (издание совместно с Новым Диском) | 10-20739 | только диск |
| RC Daredevil | От винта! | 10-21920 | |
| RingRiker | Магические кольца викингов | 10-22144 СЕРИЯ ВАФ №77-5 | |
| Road Wage | Стритрейсинг | 10-22536 | |
| Shadow Vault | Shadow Vault: Зона теней | 10-24265 | |
| Ski Resort Tycoon II | Магнат горнолыжного курорта 2 | 10-22337 | |
| Sphere Racer | Гонки со смертью | 10-24870 | диск новый |
| Starcars | Звездные колесницы | 10-27154 | диск новый |
| Starmageddon | Стармагеддон (издание совместно с NMG) | * NG 2262 * STARMAGEDDON * | |
| Stealth Combat | Необъявленная война (издание совместно с Новым Диском) | UL 030401R | |
| Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge | Такси: Мегасити | 10-2314 | |
| Three Stooges: Digitally Remastered Edition, The | Большой переполох | 10-28576 | диск новый |
| Tom Clancy's Ghost Recon | Команда "Призраки". Уничтожая зло. (издание совместно с NMG) | GHOST RECON | |
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | Tom Clancy's Ghost Recon: Осада в пустыне (издание совместно с NMG) | NG 2326 | |
| Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder | Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder (издание совместно с NMG) | NG 2722 GHOST RECON | |
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear: Black Thorn | Правосудие без границ: Черный шип (издание совместно с NMG) | UL 020323R | |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword (издание совместно с NMG) | NG 3817, NG 3818 | |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG) | NG 2981, NG 2982 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell | Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG) | NG 2903, NG 2904, NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG) | NG 4131, NG 4132, NG 4133 | |
| Trevor Chan's Capitalism II | Капитализм II (издание совместно с Новым Диском) | NG 2522 | |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском) | 10-24110 | два экземпляра, в одном только диск |
| Warrior Kings | Лорды войны (издание совместно с Новым Диском) | UL 021632R | |
| Watchmaker, The | Тайна маятника (издание совместно с NMG) | WATCHMAKER | |
| X²: The Threat | X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском) | UL 041746R, UL 041747R | |
| Боулинг | 10-23755 | ||
| Гроссмейстер | 10-21787 | ||
| ГЭГ 2: Назад в будущее | 10-22040 | ||
| Дракоша: по следам великих археологических открытий | 10-27066 | ||
| Дракоша: по следам великих изобретений | 10-26855 | ||
| Дракоша в мире музыки | 10-26035 | диск новый | |
| Дракоша и 7 чудес света | 10-27663 | ||
| Дракоша и занимательная астрономия | 10-22417 | ||
| Дракоша и занимательная биология | 10-21788 | ||
| Дракоша и занимательная география | 10-20830 | ||
| Дракоша и занимательная зоология | 10-25959 | ||
| Дракоша и занимательная история древнего мира | 10-24900 | ||
| Дракоша и занимательная физика | 10-21817 | ||
| Дракоша и занимательный английский | 10-22545 | ||
| Дракоша по следам великих композиторов | 10-27750 | диск новый | |
| Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки | 10-30477, 10-30478 | ||
| Крысолов | 10-24160 | ||
| Мисс весна. Бар "Белый медведь" | 10-20261 | ||
| Мисс года. Клуб "Солярис" | 10-22478 | ||
| Мисс лето 2. Клуб "Доллс" | 10-20829 | ||
| Мисс осень. Бар "Белый медведь" | 10-21399 | два экземпляра, в одном только диск | |
| Новые русские сказки | 10-27154 | диск новый | |
| По следам убийцы... | 10-21358 | ||
| Позывной: Охотник | 10-21824 | ||
| Приключение в городе математиков | 10-21588 | ||
| Русский фронт 2 | 10-26652, 10-26653 | ||
| Таинственный отель 2: Заколдованный замок | 10-20738 | два экземпляра | |
| Таинственный отель 2: Заколдованный замок. Детская редакция | 10-21151 |
Сборники
| Название сборника | Список игр | Код диска |
|---|---|---|
| Сборник игр для всей семьи \ Сборник игр для всей семьи | Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix | 10-20578 |
Не игры
| Название игры | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Векторный Clipart: Автомобили | 10-28105 | |
| Военно-морской флот | 10-20291 | только диск и задняя обложка |
| Лучший софт: Офисные приложения | 10-27602 | |
| Люди-бренды | 10-26658 | |
| Обучающий видеокурс - Безопасность Windows Vista | 10-31622 | |
| Обучающий видеокурс - Защита компьютера от вирусов | 10-31102 | |
| Обучение 1С: Зарплата и кадры | 10-20959 | |
| Обучение 1С: Торговля и склад | 10-20967 | |
| Обучение Adobe Indesign CS | 10-24149 | |
| Обучение Adobe Photoshop 7.0 | 10-21438 | |
| Обучение MS Word 2000 | VA LW-11841 | |
| Обучение: Создание Web-сайтов | 10-24443 | |
| Рефераты для студентов: Маркетинг | 10-26899 | |
| Рефераты для студентов: Философия | 10-27161 | |
| Рефераты для школьников: Экономика | 10-27331 | |
| Хочу Всё Знать. Приключения в мире насекомых | 10-30829 | |
| Энциклопедия драгоценностей | 10-27103 | |
| Энциклопедия мужского этикета | 10-26442 | |
| Энциклопедия. Школа красоты | 10-26439 |