Список крупнейших архивов старых игр: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 438: | Строка 438: | ||
| {{оценка|4}} | | {{оценка|4}} | ||
| {{оценка|2}} | | {{оценка|2}} | ||
|- | |||
| [[Virtual TR-DOS]] | |||
| [http://vtrdos.ru/ Сайт] | |||
| Только игры для [[ZX Spectrum]] | |||
| Русский | |||
| {{оценка|4}} | |||
| {{оценка|5}} | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:39, 26 октября 2011
Крупнейшие архивы старых PC игр
Тематические архивы старых игр
| Название сайта | Ссылка | Тематика | Язык | Полезность | Уникальность |
|---|---|---|---|---|---|
| Acorn Electron World | Сайт | Только игры для Acorn Electron | Английский | ||
| Gameternity.com | Сайт | Приставочные и не IBM-овские игры | Английский | ||
| HOBRing | Сайт | Особые сборки игр с компьютеров Commodore Amiga | Польский | ||
| Lankhor.net | Сайт | Игры компании Lankhor | Французский | ||
| Macintosh Garden | Сайт | Только игры для Macintosh | Английский | ||
| Planet Emulation | Сайт | Приставочные и не IBM-овские игры | Испанский | ||
| RGB Classic Games | Сайт | Только легально скачиваемые игры | Английский | ||
| ROM Hustler | Сайт | Приставочные и не IBM-овские игры | Английский | ||
| Rpg Sztab | Сайт | Только RPG | Польский | ||
| Snesorama | Сайт | Приставочные и не IBM-овские игры | Английский | ||
| T.A.C.G.R. | Сайт | Только игры для Amstrad CPC | Английский | ||
| The Company | Сайт | Только сборки Amiga-игр | Английский и польский | ||
| The Interactive Fiction Archive | Сайт | Только игры жанра Interactive Fiction | Английский | ||
| The ZX-News Site | Сайт | Игры и описания для ZX Spectrum | Русский | ||
| Virtual TR-DOS | Сайт | Только игры для ZX Spectrum | Русский | ||
| WHDownload | Сайт | Только предустановленные игры для Commodore Amiga | Английский | ||
| World of Spectrum | Сайт | Только игры для ZX Spectrum | Английский |
Примечания
- ↑ Оригинальный сайт закрыт, это его копия, восстановленная энтузиастами
Ссылки
Крупнейшие архивы старых игр |
[+] |