Bug's Life Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| [[The Broken Land (переводы)#Издание от «Фаргуса»|The Broken Land]] | | [[The Broken Land (переводы)#Издание от «Фаргуса»|The Broken Land]] | ||
| ''«Проклятые земли»'' | | ''«Проклятые земли»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Thief II: The Metal Age (переводы)#Издание от «Triada»|Thief II: The Metal Age]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:27, 19 октября 2012
| Bug's Life Studio | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина, г. Киев |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Bug's Life Studio — группа переводчиков, работавшая на издательство «Фаргус».
Состав
«Dr. Goebbels».
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Bacteria | |||
| Empire of the Ants | «Империя муравьёв» | ||
| The Broken Land | «Проклятые земли» | ||
| Thief II: The Metal Age | |||
| Timeline |