Эксклюзив: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Age of Empires II: The Age of Kings | | Age of Empires II: The Age of Kings | ||
| ''«Age of Empires II. Игры королей»'' | | ''«Age of Empires II. Игры королей»'' | ||
| | |||
|- | |||
| Aliens versus Predator | |||
| ''«Хищник против чужого»'' | |||
| | | | ||
Версия от 10:36, 8 декабря 2012
| Эксклюзив | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Эксклюзив» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший во второй половине 90-х годов прошлого века. Данная контора печально известна тем, что переиздавала переводы, выходившие под марками более известных издательств «Наша марка», «Оскар» и «City», то есть занималась плагиатом. К счастью для коллекционеров данная контора закупала настоящие пиратские издания и заменяла в них только обложки [1].
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Age of Empires II: The Age of Kings | «Age of Empires II. Игры королей» | |
| Aliens versus Predator | «Хищник против чужого» | |
| Driver | ||
| Dungeon Keeper 2 | «Хранитель подземелий 2» | |
| Imperialism II: The Age of Exploration | ||
| Kingpin: Life of Crime | «Kingpin. Бандитская жизнь» | |
| Tomb Raider: The Lost Artifact | «Tomb Raider. Затеряный артефакт» |
Примечания
- ↑ Экспертное мнение Siberian GRemlin'а.