Master Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Master Media |image = Файл:Master_Media_logo.jpg |тип = Пиратская контора |деятельн…») |
Нет описания правки |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|год основания = | |год основания = | ||
|основатели = | |основатели = | ||
|расположение = | |расположение = Украина | ||
|ключевые фигуры = | |ключевые фигуры = | ||
|продукты = | |продукты = | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Disney's Donald Duck: Goin' Quackers (переводы)#Издание от Master Media|Disney's Donald Duck: Goin' Quackers]] | | [[Disney's Donald Duck: Goin' Quackers (переводы)#Издание от Master Media|Disney's Donald Duck: Goin' Quackers]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Grand Theft Auto III (переводы)#Издание от Master Media|Grand Theft Auto III]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:11, 16 декабря 2012
| Master Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Master Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Battlefield 1942: Secret weapons of WW2 | ||
| Cabela's Grandslam Hunting: 2004 Trophies | ||
| Disney's Donald Duck: Goin' Quackers | ||
| Grand Theft Auto III | ||
| Harry Potter and the Prisoner of Azkaban | ||
| The Polar Express |
