А.И.Н.: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
| (не показано 6 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''''«А.И.Н.»''''' — издатель компьютерных игр на русский язык, работавший в 1997 году. | {{Infobox Компания | ||
|title = А.И.Н. | |||
|image = [[Файл:AIN_Logo.gif|120x69px]] | |||
|тип = Пиратская контора | |||
|деятельность = Незаконное издание игр | |||
|год основания = 1997 | |||
|год закрытия = | |||
|основатели = | |||
|расположение = | |||
|ключевые фигуры = | |||
|продукты = | |||
|веб-сайт = | |||
}} | |||
'''''«А.И.Н.»''''' ('''''«A.I.N. Co. Ltd»''''') — издатель компьютерных игр на русский язык, работавший в 1997 году. | |||
== Известные переводы (пиратские издания) == | == Известные переводы (пиратские издания) == | ||
| Строка 8: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars (переводы)|Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars]] | | [[Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Independence Day (переводы)|Independence Day]] | | [[Independence Day (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Independence Day]] | ||
| ''«День независимости»'' | | ''«День независимости»'' | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Microsoft Flight Simulator 98 (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Microsoft Flight Simulator 98]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Nuclear Strike (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|Nuclear Strike]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[X-COM: Apocalypse (переводы)|X-COM: Apocalypse]] | | [[X-COM: Apocalypse (переводы)#Издание от «А.И.Н.»|X-COM: Apocalypse]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
== Список изданных сборников == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Название сборника'''||class="unsortable"|'''Игры, входящие в сборник'''||'''Дата выпуска''' | |||
|- | |||
| 3D Action and Classic Games | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Category:Пиратские_издатели_игр]] [[Category:Списки_переводов]] | [[Category:Пиратские_издатели_игр]] [[Category:Списки_переводов]] | ||
Текущая версия от 12:51, 21 января 2013
| А.И.Н. | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«А.И.Н.» («A.I.N. Co. Ltd») — издатель компьютерных игр на русский язык, работавший в 1997 году.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars | ||
| Independence Day | «День независимости» | |
| Microsoft Flight Simulator 98 | ||
| Nuclear Strike | ||
| X-COM: Apocalypse |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| 3D Action and Classic Games |