Ненайденные игры, нужные для сайта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) (Найденные игры: Slam City with Scottie Pippen, Dawn of War, Zig Zag Flag Shag) |
Dimouse (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
! Название игры !! Ссылки !! Примечания | ! Название игры !! Ссылки !! Примечания | ||
|- | |- | ||
| After Burner || [http://www.mobygames.com/game/dos/after-burner] (DOS-версия на [[MobyGames]]) || | | After Burner || [http://www.mobygames.com/game/dos/after-burner] (DOS-версия на [[MobyGames]]) || | ||
| Строка 11: | Строка 9: | ||
| Arnold Palmer Tournament Golf || [http://www.mobygames.com/game/dos/arnold-palmer-tournament-golf] (DOS-версия на [[MobyGames]]) || | | Arnold Palmer Tournament Golf || [http://www.mobygames.com/game/dos/arnold-palmer-tournament-golf] (DOS-версия на [[MobyGames]]) || | ||
|- | |- | ||
| | | Blast Chamber || [http://www.mobygames.com/game/dos/blast-chamber] (DOS-версия на [[MobyGames]]) || | ||
|- | |- | ||
| Brian Clough's Football Fortunes || [http://www.mobygames.com/game/dos/brian-cloughs-football-fortunes] (DOS-версия на [[MobyGames]]) || | | Brian Clough's Football Fortunes || [http://www.mobygames.com/game/dos/brian-cloughs-football-fortunes] (DOS-версия на [[MobyGames]]) || | ||
| Строка 28: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| Cyberball || [http://www.mobygames.com/game/cyberball] || | | Cyberball || [http://www.mobygames.com/game/cyberball] || | ||
|- | |||
| Dan Burry || [http://www.thelegacy.de/Museum/game.php3?titel_id=26402&game_id=79545&system=22] || | |||
|- | |||
| Dawn of War || [http://www.ag.ru/games/dawn_of_war] || не демо-версия! | |||
|- | |- | ||
| Deep Red || [http://www.islanddreamgames.com/islanddream/Pics/juegos/_deepred.JPG] (скриншот)|| Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1996. Платформенный скролл-шутер. | | Deep Red || [http://www.islanddreamgames.com/islanddream/Pics/juegos/_deepred.JPG] (скриншот)|| Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1996. Платформенный скролл-шутер. | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
| Freedom: Rebels in Darkness|| [http://www.mobygames.com/game/freedom-rebels-in-the-darkness] || Существует фотография коробочной PC-версии игры; на данный момент это '''наиболее''' разыскиваемая сайтом игра. | | Freedom: Rebels in Darkness|| [http://www.mobygames.com/game/freedom-rebels-in-the-darkness] || Существует фотография коробочной PC-версии игры; на данный момент это '''наиболее''' разыскиваемая сайтом игра. | ||
|- | |||
| General Dryptud: Jagten På Johanna | [http://www.playright.dk/info/titel/general-dryptud-jagten-paa-johanna] || | |||
|- | |- | ||
| Global Commander (aka The Armageddon Man)|| [http://www.mobygames.com/game/global-commander] || | | Global Commander (aka The Armageddon Man)|| [http://www.mobygames.com/game/global-commander] || | ||
| Строка 64: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
| Hubie|| [http://dosgamer.com/hubie/] || Ищется '''полная''' версия игры. | | Hubie|| [http://dosgamer.com/hubie/] || Ищется '''полная''' версия игры. | ||
|- | |||
| Indian Mission || [http://www.lemonamiga.com/?game_id=2994] ([[Amiga]]-версия на сайте [[Lemon Amiga]]) || | |||
|- | |- | ||
| Inhumanos|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=532] [http://www.mobygames.com/game/los-inhumanos]|| | | Inhumanos|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=532] [http://www.mobygames.com/game/los-inhumanos]|| | ||
| Строка 70: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
| Iron Trackers|| [http://www.mobygames.com/game/iron-trackers] || | | Iron Trackers|| [http://www.mobygames.com/game/iron-trackers] || | ||
|- | |- | ||
| Joe Ball's World|| [http://www.youtube.com/watch?v=iOsZGixgV-E] (видео)|| Разработчик: Extreme Soft. Платформенный скролл-шутер | | Joe Ball's World|| [http://www.youtube.com/watch?v=iOsZGixgV-E] (видео)|| Разработчик: Extreme Soft. Платформенный скролл-шутер | ||
|- | |- | ||
| Joe Blade|| [http://www.mobygames.com/game/dos/joe-blade] (DOS-версия на [[MobyGames]])|| | | Joe Blade|| [http://www.mobygames.com/game/dos/joe-blade] (DOS-версия на [[MobyGames]])|| | ||
|- | |||
| Jungle Book || [http://www.lemonamiga.com/?game_id=613] ([[Amiga]]-версия на сайте [[Lemon Amiga]]) || | |||
|- | |- | ||
| Karting Grand Prix|| [http://www.mobygames.com/game/dos/karting-grand-prix] || | | Karting Grand Prix|| [http://www.mobygames.com/game/dos/karting-grand-prix] || | ||
|- | |- | ||
| Komebumb|| [http://www.islanddreamgames.com/islanddream/Pics/juegos/_komebumb.JPG] (скриншот)|| Разработчик: Island Dream. Аркадный платформер. | | Komebumb|| [http://www.islanddreamgames.com/islanddream/Pics/juegos/_komebumb.JPG] (скриншот)|| Разработчик: Island Dream. Аркадный платформер. | ||
|- | |- | ||
| Last Duel: Inter Planet War 2012|| [http://www.mobygames.com/game/dos/last-duel-inter-planet-war-2012] || | | Last Duel: Inter Planet War 2012|| [http://www.mobygames.com/game/dos/last-duel-inter-planet-war-2012] || | ||
| Строка 98: | Строка 100: | ||
|- | |- | ||
| Orbots: The Game|| [http://i46.tinypic.com/2qjalnl.png] (скриншот)|| Ищется зарегистрированная версия. Разработчик: Sunshower Systems. Год выхода: 1995. Вертолётный скролл-шутер (в 1996 году было переиздание - "Orbots for Windows"). | | Orbots: The Game|| [http://i46.tinypic.com/2qjalnl.png] (скриншот)|| Ищется зарегистрированная версия. Разработчик: Sunshower Systems. Год выхода: 1995. Вертолётный скролл-шутер (в 1996 году было переиздание - "Orbots for Windows"). | ||
|- | |||
| Orion Odyssey: The Search for the Magic Ankh || [http://www.mobygames.com/game/orion-odyssey-the-search-for-the-magic-ankh] || Полная версия | |||
|- | |||
| Plague of the Moon || || Полная версия | |||
|- | |- | ||
| Pot Panic|| [http://www.mobygames.com/game/dos/pot-panic] || | | Pot Panic|| [http://www.mobygames.com/game/dos/pot-panic] || | ||
|- | |- | ||
| Psyborg|| [http://www.mobygames.com/game/psyborg] || О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | | Psyborg|| [http://www.mobygames.com/game/psyborg] || О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. | ||
|- | |- | ||
| Rally Cross Challenge|| [http://www.mobygames.com/game/rally-cross-challenge] || PC-версия упоминается в руководстве пользователя. | | Rally Cross Challenge|| [http://www.mobygames.com/game/rally-cross-challenge] || PC-версия упоминается в руководстве пользователя. | ||
| Строка 117: | Строка 121: | ||
| Space War(s?)|| [http://hol.abime.net/4326] ([[Amiga]]-версия на сайте [[Hall of Light]]) [http://www.neswarpzone.com/odyssey.html История компании Odyssey Software] [http://s60.radikal.ru/i170/0905/b3/1576cac77c75.jpg] (Рекламный постер игры) || | | Space War(s?)|| [http://hol.abime.net/4326] ([[Amiga]]-версия на сайте [[Hall of Light]]) [http://www.neswarpzone.com/odyssey.html История компании Odyssey Software] [http://s60.radikal.ru/i170/0905/b3/1576cac77c75.jpg] (Рекламный постер игры) || | ||
|- | |- | ||
| Starblo|| | | Starblo|| || Любая играбельная версия. | ||
|- | |- | ||
| Starbyte|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=369] || | | Starbyte|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=369] || | ||
| Строка 132: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
| Tetsad|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=788837#post788837] || | | Tetsad|| [http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=788837#post788837] || | ||
|- | |- | ||
| The Deep|| [http://www.lemonamiga.com/?game_id=1296] ([[Amiga]]-версия на сайте [[Lemon Amiga]])|| PC-версия упоминается в руководстве пользователя. | | The Deep|| [http://www.lemonamiga.com/?game_id=1296] ([[Amiga]]-версия на сайте [[Lemon Amiga]])|| PC-версия упоминается в руководстве пользователя. | ||
| Строка 142: | Строка 142: | ||
|- | |- | ||
| The Running Man|| [http://www.mobygames.com/game/running-man] || PC-версия упоминается в руководстве пользователя, скриншот из неё был представлен в журнальных рецензиях (обозревающих версии для других платформ) и на задних обложках этих версий. | | The Running Man|| [http://www.mobygames.com/game/running-man] || PC-версия упоминается в руководстве пользователя, скриншот из неё был представлен в журнальных рецензиях (обозревающих версии для других платформ) и на задних обложках этих версий. | ||
|- | |||
| Tiger Road|| [http://www.mobygames.com/game/dos/tiger-road] || | |||
|- | |- | ||
| Time Out|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=287] || | | Time Out|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=287] || | ||
|- | |||
| Tip Off|| [http://www.mobygames.com/game/dos/tip-off] || | |||
|- | |- | ||
| Toi Acid Game|| [http://www.mobygames.com/game/dos/toi-acid-game] || | | Toi Acid Game|| [http://www.mobygames.com/game/dos/toi-acid-game] || | ||
|- | |- | ||
| Tuma-7|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=268] || | | Tuma-7|| [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=268] || | ||
|- | |||
| U.N. Squadron|| [http://www.lemonamiga.com/?game_id=1351] ([[Amiga]]-версия на сайте [[Lemon Amiga]])|| | |||
|- | |- | ||
| Vital Device|| [http://www.ag.ru/games/vital_device] || | | Vital Device|| [http://www.ag.ru/games/vital_device] || | ||
|- | |- | ||
| Warcraft Adventures: Lord of the Clans (альфа/бета-версия)|| [http://www.youtube.com/watch?v=aZ6tg1Id6-c] (видео)|| Разработчик: Blizzard. Потенциально культовый квест. | | Warcraft Adventures: Lord of the Clans (альфа/бета-версия)|| [http://www.youtube.com/watch?v=aZ6tg1Id6-c] (видео)|| Разработчик: Blizzard. Потенциально культовый квест. | ||
|- | |||
| Weebee Worlds || [http://www.mobygames.com/game/weebee-worlds] || | |||
|- | |- | ||
| X-It|| [http://www.mobygames.com/game/x-it] || | | X-It|| [http://www.mobygames.com/game/x-it] || | ||
| Строка 233: | Строка 241: | ||
|- | |- | ||
| Hippo Stories|| [http://www.1c.ru/vendors/auricv/INDEX.HTM] || Игра не выходила официально, но, '''возможно''', существует какая-либо альфа-/бета-/подобная версия. | | Hippo Stories|| [http://www.1c.ru/vendors/auricv/INDEX.HTM] || Игра не выходила официально, но, '''возможно''', существует какая-либо альфа-/бета-/подобная версия. | ||
|- | |- | ||
| Kolodez|| ||Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1995 | | Kolodez|| ||Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1995 | ||
| Строка 243: | Строка 249: | ||
|- | |- | ||
| Quiz|| ||Разработчик: [[Nikita]]. Год выхода: 1995 | | Quiz|| ||Разработчик: [[Nikita]]. Год выхода: 1995 | ||
|- | |- | ||
| Sea Treasures|| ||Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | | Sea Treasures|| ||Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | ||
| Строка 266: | Строка 268: | ||
|- | |- | ||
! Название игры !! Ссылки !! Примечания | ! Название игры !! Ссылки !! Примечания | ||
|- | |||
| A Brief Tryst|| [http://www.mobygames.com/game/dos/a-brief-tryst] || | |||
|- | |- | ||
| Badlands || [http://www.mobygames.com/game/badlands] || | | Badlands || [http://www.mobygames.com/game/badlands] || | ||
| Строка 314: | Строка 318: | ||
|- | |- | ||
| Paris C.I.T.Y. 2000 (C.I.T.Y. 2000 Paris)|| [http://www.adventurepoint.co.uk/#/paris-city-2000/4530434247] || | | Paris C.I.T.Y. 2000 (C.I.T.Y. 2000 Paris)|| [http://www.adventurepoint.co.uk/#/paris-city-2000/4530434247] || | ||
|- | |||
| Puffy's Saga|| [http://www.mobygames.com/game/dos/puffys-saga] || | |||
|- | |- | ||
| Sky Cabbie|| [http://www.lemonamiga.com/?game_id=2907] || | | Sky Cabbie|| [http://www.lemonamiga.com/?game_id=2907] || | ||
| Строка 322: | Строка 328: | ||
|- | |- | ||
| Two to One|| [http://hol.abime.net/1547] || | | Two to One|| [http://hol.abime.net/1547] || | ||
|- | |- | ||
| Ultima VIII: The Lost Vale|| [http://ultima.wikia.com/wiki/Ultima_VIII:_The_Lost_Vale] || | | Ultima VIII: The Lost Vale|| [http://ultima.wikia.com/wiki/Ultima_VIII:_The_Lost_Vale] || | ||
Версия от 09:53, 14 февраля 2013
Игры, о которых нам точно известно, что они существуют на платформе PC
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| After Burner | [1] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Arnold Palmer Tournament Golf | [2] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Blast Chamber | [3] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Brian Clough's Football Fortunes | [4] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Casanova | [5] | |
| Celtic Legends | [6] | |
| Chaos Maze | [7] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1995. Смесь аркады и видеоквеста, PC-версия более ранней игры для Amiga под названием La Noche de Walpurgis. |
| Chrono Quest (aka Explora: Time Run) | [8] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Climber 5 | [9] | Автор скриншотов к игре на mobygames отказывается делиться ей. |
| Cyberball | [10] | |
| Dan Burry | [11] | |
| Dawn of War | [12] | не демо-версия! |
| Deep Red | [13] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1996. Платформенный скролл-шутер. |
| Devil Land | [14] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Diamond's Tales | [15] (скриншот) [16] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер (игра очень похожа на Sila's Quest). |
| DinoMight Baseball | [17] | |
| DownTown | [18] | |
| Drag Race Eliminator | [19] | Автор скриншотов к игре на mobygames отказывается делиться ей. |
| Drake Snake and the Secret Crypt | [20] | Ищется полная версия игры. |
| Drakkar | [21] | |
| Eco Kid | [22] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер. |
| Ernie: Broke in Bayonne | [23] | |
| Eternal Destiny | [24] | |
| Frank Bruno's Boxing | [25] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Freedom: Rebels in Darkness | [26] | Существует фотография коробочной PC-версии игры; на данный момент это наиболее разыскиваемая сайтом игра. |
| [27] | ||
| Global Commander (aka The Armageddon Man) | [28] | |
| Harrier 7 | [29] (DOS-версия на MobyGames) | Именно Harrier-7, так как Operation Hormuz уже найдена. |
| High Roller | [30] | |
| Hot Speed | [31] (скриншот) | Разработчик: Island Dream. Аркадные гонки. |
| Hubie | [32] | Ищется полная версия игры. |
| Indian Mission | [33] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Inhumanos | [34] [35] | |
| International Hockey | [36] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Iron Trackers | [37] | |
| Joe Ball's World | [38] (видео) | Разработчик: Extreme Soft. Платформенный скролл-шутер |
| Joe Blade | [39] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Jungle Book | [40] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Karting Grand Prix | [41] | |
| Komebumb | [42] (скриншот) | Разработчик: Island Dream. Аркадный платформер. |
| Last Duel: Inter Planet War 2012 | [43] | |
| Lee Trevino's Fighting Golf | [44] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Light Quest | [45] | Игра как для PC, так и для Amiga не выходила официально, но существует полная демо-версия. Чрезвычайно урезанная и практически неиграбельная демо-версия у коллектива сайта имеется, но на данный момент к выкладыванию не планируется. |
| Lunar Explorer: A Space Flight Simulator | [46] (DOS-версия на MobyGames) | Человек, заливший отсканированное изображение обложки на mobygames, пока не имеет возможности снять образы с дискет игры. |
| Méwilo | [47] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Mr. Gas | [48] | |
| Night Stalker | [49] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Orbots: The Game | [50] (скриншот) | Ищется зарегистрированная версия. Разработчик: Sunshower Systems. Год выхода: 1995. Вертолётный скролл-шутер (в 1996 году было переиздание - "Orbots for Windows"). |
| Orion Odyssey: The Search for the Magic Ankh | [51] | Полная версия |
| Plague of the Moon | Полная версия | |
| Pot Panic | [52] | |
| Psyborg | [53] | О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. |
| Rally Cross Challenge | [54] | PC-версия упоминается в руководстве пользователя. |
| Robozone | [55] | |
| S.U.B. | [56] (Amiga-версия на сайте Hall of Light) | Игра для PC не выходила официально, но существует её демо-версия. |
| Sila's Quest | [57] (скриншот) | Разработчик: Island Dream. Год выхода: 1997. Аркадный платформер (игра очень похожа на Diamond's Tales). |
| Sorceror's Apprentice | [58] | |
| Space War(s?) | [59] (Amiga-версия на сайте Hall of Light) История компании Odyssey Software [60] (Рекламный постер игры) | |
| Starblo | Любая играбельная версия. | |
| Starbyte | [61] | |
| Starlife | [62] | |
| Star Wars: Return of the Jedi | [63] | |
| Stroper | [64] | |
| Tai-Pan | [65] | |
| Telemark Warrior | [66] | |
| Tetsad | [67] | |
| The Deep | [68] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | PC-версия упоминается в руководстве пользователя. |
| The Displacement | [69] | |
| The Running Man | [70] | PC-версия упоминается в руководстве пользователя, скриншот из неё был представлен в журнальных рецензиях (обозревающих версии для других платформ) и на задних обложках этих версий. |
| Tiger Road | [71] | |
| Time Out | [72] | |
| Tip Off | [73] | |
| Toi Acid Game | [74] | |
| Tuma-7 | [75] | |
| U.N. Squadron | [76] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Vital Device | [77] | |
| Warcraft Adventures: Lord of the Clans (альфа/бета-версия) | [78] (видео) | Разработчик: Blizzard. Потенциально культовый квест. |
| Weebee Worlds | [79] | |
| X-It | [80] | |
| Xenophobe | [81] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | PC-версия упоминается в руководстве пользователя. |
Варгеймы от Simulations Canada
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Battle Tank: Barbarossa To Stalingrad | [82] | |
| Battle Tank: Kursk To Berlin | [83] | |
| Fall Gelb | [84] | |
| Fifth Eskadra | ||
| Fleet Med | [85] | |
| Golan Front | ||
| Grand Fleet | [86] | |
| Grey Seas, Grey Skies | ||
| In Harm's Way | [87] | |
| Kriegsmarine | [88] | |
| Kursk Campaign: Operation Zitadelle | [89] | |
| Long Lance | [90] | |
| Main Battle Tank: Central Germany | [91] | |
| Main Battle Tank: Middle East | [] | |
| Main Battle Tank: North Germany | [92] | |
| Man of War | ||
| Moscow Campaign | [93] | |
| Northern Fleet | [94] | |
| Operation Overlord: The Invasion of Europe | [95] | |
| Pacific Storm: The Midway Campaign | [96] | |
| Pacific Storm: The Solomon's Campaign | [97] | |
| Rommel At El Alamein: Battles For Egypt | [98] | |
| Rommel At Gazala | [99] | |
| Seventh Fleet | [100] | |
| Stalingrad Campaign | [101] | |
| To The Rhine: The Allied Advance In The West | [102] |
Отечественные игры
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Balloons Challenge | Разработчик: А.Снегов. Год выхода: 1991 | |
| CD-Ball | Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1994 | |
| Escape | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | |
| Friland | Разработчик: А.Пажитнов, В.Похилько. Год выхода: 1989 (DOS), 1992 (Windows) | |
| Hieroglyph | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| Hippo Stories | [103] | Игра не выходила официально, но, возможно, существует какая-либо альфа-/бета-/подобная версия. |
| Kolodez | Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1995 | |
| Magic Eraser | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| Pastures of World/Earth | Разработчик: DOKA (А.Снегов). Год выхода: 1990. Аркадно-логическая игра | |
| Quiz | Разработчик: Nikita. Год выхода: 1995 | |
| Sea Treasures | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| Secret Mission of the Submarine | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1993 | |
| SeLab | Разработчик: А.Шмелев, А.Бурмистров. Год выхода: 1988 | |
| Shifter | Разработчик: Gamos. Год выхода: 1990. Логическая игра | |
| Time Walk | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | |
| Школа и приколы | [104] |
Игры, упоминания о PC-версиях которых есть, но нет ни единого документального подтверждения того, что такие версии существуют в реальности
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| A Brief Tryst | [105] | |
| Badlands | [106] | |
| Cosmic Cities | ||
| Crystal Dragon | [107] | |
| Deadline | Ищется полная версия. Разработчик: Microflash. Год выхода: Рождество 1993 года (запланированное время выхода). Шутер от первого лица. | |
| Dinosaur Detective Agency | [108] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Dynasty Wars | [109] | |
| Erik: the Phantom of the Opera | [110] | Вероятность существования DOS-версии под очень большим сомнением. |
| E.T.'s Rugby League | [111] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Europa | [112] | Вероятность выхода игры под большим сомнением, но демо-версия существовать могла. |
| Gods' War | Практически точно не существующая игра. | |
| Hammerfist | [113] | |
| Harricana: Raid International Motoneige | [114] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Indian Mission | [115] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| James Bond 007 - The Spy Who Loved Me | [116] | |
| Jungle Book | [117] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| King's Ransom | Игра, вероятнее всего, никогда не выходила официально. | |
| Lords of Chaos | [118] | DOS-версии практически точно не существует. |
| Lords of the Rising Sun | [119] | |
| Lupo Alberto: The VideoGame | [120] | Несмотря на данные на сайте mobygames, существование DOS-версии под очень большим сомнением. |
| Magic Stronghold of Mobius | Крайне сомнительно, что такая игра существует. | |
| Metal Masters | [121] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Mission | [122] | |
| Oracle | Практически точно не существующая игра. | |
| Paris C.I.T.Y. 2000 (C.I.T.Y. 2000 Paris) | [123] | |
| Puffy's Saga | [124] | |
| Sky Cabbie | [125] | |
| Spherical | [126] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Triclops Invasion | [127] | |
| Two to One | [128] | |
| Ultima VIII: The Lost Vale | [129] | |
| Venus The Flytrap | [130] | |
| Vigilante | [131] | |
| Warriors Of Releyne | [132] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| White Day: A Labyrinth Named School | [133] | Ищется именно английская версия, изданная 4AM Entertainment. |
| Wizards Spell | ||
| Wizzardz & War Lordz | Игра была официально отменена, но уже рекламировалась в журналах, — возможно, в каком-то виде она всё же существует. |