Gold Collection: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Gold Collection |image = |тип = Пиратская контора |деятельность = Незаконное и…») |
Dimouse (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| [[Broken Sword: The Sleeping Dragon (переводы)#Издание от Gold Collection|Broken Sword: The Sleeping Dragon]] | | [[Broken Sword: The Sleeping Dragon (переводы)#Издание от Gold Collection|Broken Sword: The Sleeping Dragon]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Crusades: Quest for Power (переводы)#Издание от Gold Collection|Crusades: Quest for Power]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Prince of Persia: The Sands of Time (переводы)#Издание от Gold Collection|Prince of Persia: The Sands of Time]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 32: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
| [[Terminator 3: War of the Machines (переводы)#Издание от Gold Collection|Terminator 3: War of the Machines]] | | [[Terminator 3: War of the Machines (переводы)#Издание от Gold Collection|Terminator 3: War of the Machines]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Unreal 2 (переводы)#Издание от Gold Collection|Unreal 2: Expanded Multiplayer Addon]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 20:28, 1 марта 2013
| Gold Collection | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Gold Collection — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Broken Sword: The Sleeping Dragon | ||
| Crusades: Quest for Power | ||
| Prince of Persia: The Sands of Time | ||
| Terminator 3: War of the Machines | ||
| Unreal 2: Expanded Multiplayer Addon |