Суперхит: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| [[Return to Castle Wolfenstein: Stalingrad (переводы)#Издание от Суперхит|Return to Castle Wolfenstein: Stalingrad]] | | [[Return to Castle Wolfenstein: Stalingrad (переводы)#Издание от Суперхит|Return to Castle Wolfenstein: Stalingrad]] | ||
| ''«Return to Castle Wolfenstein. Сталинград»'' | | ''«Return to Castle Wolfenstein. Сталинград»'' | ||
| | |||
|- | |||
|[[Duke Nukem: Manhattan Project (переводы)#Издание от Суперхит|Duke Nukem Manhattan Project]] | |||
| | |||
| | | | ||
Версия от 15:44, 3 марта 2013
| Суперхит | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Суперхит — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Grand Theft Auto III | ||
| Return to Castle Wolfenstein: Stalingrad | «Return to Castle Wolfenstein. Сталинград» | |
| Duke Nukem Manhattan Project |