Gold Collection: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Infobox Компания | {{Infobox Компания | ||
|title = Gold Collection | |title = Gold Collection | ||
|image = | |image = [[Файл:Gold_Collection_logo.jpg]] | ||
|тип = Пиратская контора | |тип = Пиратская контора | ||
|деятельность = Незаконное издание игр | |деятельность = Незаконное издание игр | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
| [[Crusades: Quest for Power (переводы)#Издание от Gold Collection|Crusades: Quest for Power]] | | [[Crusades: Quest for Power (переводы)#Издание от Gold Collection|Crusades: Quest for Power]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Mysterious Journey II: Chameleon (переводы)#Издание от Gold Collection|Mysterious Journey II: Chameleon]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия от 17:45, 10 марта 2013
| Gold Collection | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Gold Collection — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Broken Sword: The Sleeping Dragon | ||
| Crusades: Quest for Power | ||
| Mysterious Journey II: Chameleon | ||
| Prince of Persia: The Sands of Time | ||
| Terminator 3: War of the Machines | ||
| Unreal 2: Expanded Multiplayer Addon |
