Ultra Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Ultra Soft |image = Файл:Ultra Soft logo.jpg |тип = Пиратская контора |деятельност…») |
Нет описания правки |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[Besieger (переводы)#Издание от Ultra Soft |Besieger]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Silent Storm (переводы)#Издание от Ultra Soft |Silent Storm]] | | [[Silent Storm (переводы)#Издание от Ultra Soft |Silent Storm]] | ||
Версия от 07:30, 10 ноября 2013
| Ultra Soft | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Ultra Soft — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Besieger | ||
| Silent Storm | «Операция Silent Storm» |
