Левая корпорация: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Fallout 2 (переводы)|Fallout 2]] | | [[Fallout 2 (переводы)|Fallout 2]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Lamentation Sword (переводы)|Lamentation Sword]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Текущая версия от 16:08, 22 июня 2014
| Левая корпорация | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Левая корпорация» — группа переводчиков компьютерных игры на русский язык, работавшая во второй половине 90-х годов XX века.
Состав
BBB.
Циан.
Кровавый Губитель.
Фисвандантилус Помпилиус.
По другим участникам пока нет информации.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Fallout 2 | ||
| Lamentation Sword | ||
| NAM | «НАМ» | |
| Outcast | ||
| Rune Wars: Mages of the Flying Citadel | «Рунная война. Маги летающей цитадели» |