Master Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| | | | ||
|17.03.2005 | |17.03.2005 | ||
|- | |||
| [[Star Wars: Battlefront II (переводы)#Издание от Master Media|Star Wars: Battlefront II]] | |||
| | |||
|31.10.2005 | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 16:27, 9 ноября 2015
| Master Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Master Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов. Контора занималась воровством чужих переводов для издания под своей маркой, которую также украла у настоящей «Master Media» — пиратского издательства, работавшего в конце 90-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Battlefield 1942: Secret weapons of WW2 | 02.09.2003 | |
| Cabela's Grandslam Hunting 2004: Trophies | 01.09.2003 | |
| Disney's Donald Duck: Goin' Quackers | 07.05.2003 | |
| Grand Theft Auto III | GT-Авто 3: Кровавый доллар | 23.12.2002 |
| Harry Potter and the Prisoner of Azkaban | 31.05.2004 | |
| The Polar Express | 11.11.2004 | |
| Counter-Strike: Condition Zero | 17.03.2005 | |
| Star Wars: Battlefront II | 31.10.2005 |
