Master Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[Combat Flight Simulator 3 Battle of Britain (переводы)#Издание от Master Media|Combat Flight Simulator 3 Battle of Britain]] | |||
| | |||
|20.08.2003 | |||
|- | |- | ||
| [[Battlefield 1942: Secret weapons of WW2 (переводы)#Издание от Master Media|Battlefield 1942: Secret weapons of WW2]] | | [[Battlefield 1942: Secret weapons of WW2 (переводы)#Издание от Master Media|Battlefield 1942: Secret weapons of WW2]] | ||
Версия от 16:33, 9 ноября 2015
| Master Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Master Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов. Контора занималась воровством чужих переводов для издания под своей маркой, которую также украла у настоящей «Master Media» — пиратского издательства, работавшего в конце 90-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Combat Flight Simulator 3 Battle of Britain | 20.08.2003 | |
| Battlefield 1942: Secret weapons of WW2 | 02.09.2003 | |
| Cabela's Grandslam Hunting 2004: Trophies | 01.09.2003 | |
| Disney's Donald Duck: Goin' Quackers | 07.05.2003 | |
| Grand Theft Auto III | GT-Авто 3: Кровавый доллар | 23.12.2002 |
| Harry Potter and the Prisoner of Azkaban | 31.05.2004 | |
| The Polar Express | 11.11.2004 | |
| Counter-Strike: Condition Zero | 17.03.2005 | |
| Star Wars: Battlefront II | 31.10.2005 |
