Ultra Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
(Добавил в список: Breed, Perimeter и WarCraft III: За темным порталом.) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| [[Besieger (переводы)#Издание от Ultra Soft |Besieger]] | | [[Besieger (переводы)#Издание от Ultra Soft |Besieger]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Breed (переводы)#Издание от Ultra Soft |Breed]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Perimeter (переводы)#Издание от Ultra Soft |Perimeter]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 35: | Строка 45: | ||
| [[Silent Storm (переводы)#Издание от Ultra Soft |Silent Storm]] | | [[Silent Storm (переводы)#Издание от Ultra Soft |Silent Storm]] | ||
| ''«Операция Silent Storm»'' | | ''«Операция Silent Storm»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III: During The Dark Portal (переводы)#Издание от Ultra Soft |WarCraft III: During The Dark Portal]] | |||
| ''«WarCraft III: За темным порталом»'' | |||
| | | | ||
Версия от 14:37, 31 января 2017
| Ultra Soft | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Ultra Soft — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Besieger | ||
| Breed | ||
| Perimeter | ||
| Silent Storm | «Операция Silent Storm» | |
| WarCraft III: During The Dark Portal | «WarCraft III: За темным порталом» |
