A²: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Добавил в список Half-life 2: Episode One (ни диске оригинал и первый эпизод).) |
(Добавил несколько игр в список.) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[Age of Empires III (переводы)#Издание от A²|Age of Empires III]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Area 51 (переводы)#Издание от A²|Area 51]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Bratz: Rock Angelz (переводы)#Издание от A²|Bratz: Rock Angelz]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Call of Duty: Operation Abver (переводы)#Издание от A²|Call of Duty: Operation Abver]] | |||
| Call of Duty: Операция "Абвер" | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Half-Life 2: Episode One (переводы)#Издание от A²|Half-Life 2: Episode One]] | | [[Half-Life 2: Episode One (переводы)#Издание от A²|Half-Life 2: Episode One]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Order of the Phoenix (переводы)#Издание от A²|Harry Potter and the Order of the Phoenix]] | |||
| Гарри Поттер и орден феникса | |||
| | | | ||
| Строка 26: | Строка 51: | ||
| [[Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher (переводы)#Издание от A²|Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher]] | | [[Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher (переводы)#Издание от A²|Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Painkiller: Battle Out of Hell (переводы)#Издание от A²|Painkiller: Battle Out of Hell]] | |||
| Painkiller: За пределами ада | |||
| | |||
|- | |||
| [[Silent Hill 4: The Room (переводы)#Издание от A²|Silent Hill 4: The Room]] | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Starcraft (переводы)#Издание от A²|Starcraft]] | | [[Starcraft (переводы)#Издание от A²|Starcraft]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[StarCraft: Brood War (переводы)#Издание от A²|StarCraft: Brood War]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Street Racing Syndicate (переводы)#Издание от A²|Street Racing Syndicate]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 04:39, 10 сентября 2017
| A² | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
A² — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Age of Empires III | ||
| Area 51 | ||
| Bratz: Rock Angelz | ||
| Call of Duty: Operation Abver | Call of Duty: Операция "Абвер" | |
| Half-Life 2: Episode One | ||
| Harry Potter and the Order of the Phoenix | Гарри Поттер и орден феникса | |
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne - The Punisher | ||
| Painkiller: Battle Out of Hell | Painkiller: За пределами ада | |
| Silent Hill 4: The Room | ||
| Starcraft | ||
| StarCraft: Brood War | ||
| Street Racing Syndicate |
