AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
(Добавил несколько игр в список, а до этого сборники.) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[Age of Wonders: Shadow Magic (переводы)#Издание от AGS|Age of Wonders: Shadow Magic]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Big Mutha Truckers (переводы)#Издание от AGS|Big Mutha Truckers]] | | [[Big Mutha Truckers (переводы)#Издание от AGS|Big Mutha Truckers]] | ||
| ''«Мазатракеры. Тачка моей мамочки»'' | | ''«Мазатракеры. Тачка моей мамочки»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Breed (переводы)#Издание от AGS|Breed]] | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Colin McRae Rally 04 (переводы)#Издание от AGS|Colin McRae Rally 04]] | | [[Colin McRae Rally 04 (переводы)#Издание от AGS|Colin McRae Rally 04]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dark Fall 2: Lights Out (переводы)#Издание от AGS|Dark Fall 2: Lights Out]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Gangland (переводы)#Издание от AGS|Gangland]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Ghost Master (переводы)#Издание от AGS|Ghost Master]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Grand Theft Auto: San Andreas (переводы)#Издание от AGS|Grand Theft Auto: San Andreas]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Heroes of Might and Magic IV: Dungeons & Dragons (переводы)#Издание от AGS|Heroes of Might and Magic IV: Dungeons & Dragons]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hidden & Dangerous 2 (переводы)#Издание от AGS|Hidden & Dangerous 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 38: | Строка 78: | ||
| [[Legion Gold (переводы)#Издание от AGS|Legion Gold]] | | [[Legion Gold (переводы)#Издание от AGS|Legion Gold]] | ||
| ''«Легион. Новые сражения»'' | | ''«Легион. Новые сражения»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[Lionheart: Legacy of the Crusader (переводы)#Издание от AGS|Lionheart: Legacy of the Crusader]] | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Northland (переводы)#Издание от AGS|Northland]] | | [[Northland (переводы)#Издание от AGS|Northland]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Monster Garage (переводы)#Издание от AGS|Monster Garage]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Sid Meier's Pirates! (переводы)#Издание от AGS|Sid Meier's Pirates!]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[SpellForce: The Order of Dawn (переводы)#Издание от AGS|SpellForce: The Order of Dawn]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 66: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
| [[Tony Hawk's | | [[The Moment of Silence (переводы)#Издание от AGS|The Moment of Silence]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tony Hawk's Underground 2 (переводы)#Издание от AGS|Tony Hawk's Underground 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Tony Hawk's Underground 2]] | | [[WarCraft III: The Frozen Throne (переводы)#Издание от AGS|Tony Hawk's Underground 2]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 07:19, 10 сентября 2017
| AGS | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
AGS — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Age of Wonders: Shadow Magic | ||
| Big Mutha Truckers | «Мазатракеры. Тачка моей мамочки» | |
| Breed | ||
| Colin McRae Rally 04 | ||
| Dark Fall 2: Lights Out | ||
| Gangland | ||
| Ghost Master | ||
| Grand Theft Auto: San Andreas | ||
| Heroes of Might and Magic IV: Dungeons & Dragons | ||
| Hidden & Dangerous 2 | ||
| Legion Gold | «Легион. Новые сражения» | |
| Lionheart: Legacy of the Crusader | ||
| Northland | ||
| Monster Garage | ||
| Sid Meier's Pirates! | ||
| SpellForce: The Order of Dawn | ||
| Starsky & Hutch | ||
| SuperPower 2 | ||
| The Elder Scrolls III: Morrowind (Game of the Year Edition) | ||
| The Gladiators: Galactic Circus Games | «Гладиаторы» | |
| The Moment of Silence | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | ||
| Tony Hawk's Underground 2 |
