Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| [[ATV Mudracer (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|ATV Mudracer]] | | [[ATV Mudracer (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|ATV Mudracer]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Battle Of Heroes]] | |||
| Битва Героев | |||
| 10-22590 | |||
|- | |- | ||
| Строка 118: | Строка 123: | ||
|- | |- | ||
| [[Азартный игрок (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Азартный игрок]] | | [[Азартный игрок (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Азартный игрок]] | ||
| | | | ||
Версия от 11:55, 13 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных переводов (официальные издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| 2 Fast Driver | ||
| Agapito's Crazy Adventure | «Агапито. Безбашенные каникулы» | |
| Agassi Tennis Generation 2002 | «Агасси. Теннис нового поколения» | |
| Alien DNA | ||
| ATV Mudracer | ||
| Battle Of Heroes | Битва Героев | 10-22590 |
| Create City | «Градостроитель» | |
| Derby Day | «Дерби» | |
| Elite Warriors: Vietnam | ||
| Emergency Fire Response | «Пекло» | |
| Galactic Patrol | «Межгалактический патруль» | |
| Kaan: Barbarian's Blade | «Каан-варвар» | |
| Larry Ragland's 4x4 Challenge | ||
| Maxx Trucks | «Автобойня» | |
| Mega City Taxi Challenge | «Такси - Мегасити» | |
| Neverend | ||
| Partners | «Партнеры» | |
| Platoon | «Взвод» | |
| Red Clash | «Красный торнадо» | |
| Rhem | «Рем. Затерянный мир» | |
| Shanghai Dragon | ||
| Ski Resort Tycoon 2 | «Магнат горнолыжного курорта 2» | |
| Uplink | «Сеть» | |
| Азартный игрок | ||
| ГЭГ 2: Назад в будущее | ||
| Таинственный Отель |
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название |
|---|---|
| Chicago 1930 | |
| Iron Storm | |
| Massive Assault | |
| The Mystery of the Nautilus | «Тайна Наутилуса» |
| Trevor Chan's Capitalism 2 | |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | «Варлорды 4. Герои Этерии» |
| Warlords: Battlecry II | «Варлорды. Боевой клич 2» |
| Warrior Kings | «Лорды войны» |
| X²: The Threat | «X2. Угроза» |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
Список энциклопедий (официальные издания)
| Название | Код |
|---|---|
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения В Мире Насекомых | 10-30829 |
| Энциклопедия Драгоценностей | 10-27103 |
| Энциклопедия Школа Красоты | 10-26439 |
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год.