Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 139: | Строка 139: | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [[Capitalism II (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Capitalism II]] | |||
| Капитализм II | |||
| NG 2522 | |||
|- | |- | ||
| [[Chicago 1930 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Chicago 1930]] | | [[Chicago 1930 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Chicago 1930]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Iron Storm (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Iron Storm]] | | [[Iron Storm (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Iron Storm]] | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Massive Assault (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Massive Assault]] | | [[Massive Assault (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Massive Assault]] | ||
| | |||
| | | | ||
| Строка 156: | Строка 165: | ||
| [[The Mystery of the Nautilus (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|The Mystery of the Nautilus]] | | [[The Mystery of the Nautilus (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|The Mystery of the Nautilus]] | ||
| ''«Тайна Наутилуса»'' | | ''«Тайна Наутилуса»'' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Trevor Chan's Capitalism 2 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Trevor Chan's Capitalism 2]] | | [[Trevor Chan's Capitalism 2 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Trevor Chan's Capitalism 2]] | ||
| | |||
| | | | ||
| Строка 164: | Строка 175: | ||
| [[Warlords IV: Heroes of Etheria (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Warlords IV: Heroes of Etheria]] | | [[Warlords IV: Heroes of Etheria (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Warlords IV: Heroes of Etheria]] | ||
| ''«Варлорды 4. Герои Этерии»'' | | ''«Варлорды 4. Герои Этерии»'' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Warlords: Battlecry II (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Warlords: Battlecry II]] | | [[Warlords: Battlecry II (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Warlords: Battlecry II]] | ||
| ''«Варлорды. Боевой клич 2»'' | | ''«Варлорды. Боевой клич 2»'' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Warrior Kings (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Warrior Kings]] | | [[Warrior Kings (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Warrior Kings]] | ||
| ''«Лорды войны»'' | | ''«Лорды войны»'' | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[X²: The Threat (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|X²: The Threat]] | | [[X²: The Threat (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|X²: The Threat]] | ||
| ''«X2. Угроза»'' | | ''«X2. Угроза»'' | ||
| CD1 - UL 041746R, CD2 - UL 041747R | |||
|} | |} | ||
Версия от 11:21, 15 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных переводов (официальные издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| 2 Fast Driver | ||
| Agapito's Crazy Adventure | «Агапито. Безбашенные каникулы» | |
| Agassi Tennis Generation 2002 | «Агасси. Теннис нового поколения» | |
| Alien DNA | ||
| ATV Mudracer | ||
| Battle Of Heroes | Битва Героев | 10-22590 |
| Create City | «Градостроитель» | |
| Derby Day | «Дерби» | |
| Elite Warriors: Vietnam | ||
| Emergency Fire Response | «Пекло» | |
| Galactic Patrol | «Межгалактический патруль» | |
| Kaan: Barbarian's Blade | «Каан-варвар» | |
| Larry Ragland's 4x4 Challenge | ||
| Maxx Trucks | «Автобойня» | |
| Mega City Taxi Challenge | «Такси - Мегасити» | 10-2314 |
| Neverend | ||
| Partners | «Партнеры» | |
| Platoon | «Взвод» | |
| Red Clash | «Красный торнадо» | |
| Rhem | «Рем. Затерянный мир» | |
| Shanghai Dragon | ||
| Ski Resort Tycoon 2 | «Магнат горнолыжного курорта 2» | |
| Uplink | «Сеть» | |
| Азартный игрок | ||
| ГЭГ 2: Назад в будущее | ||
| Таинственный Отель |
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Capitalism II | Капитализм II | NG 2522
|
| Chicago 1930 | ||
| Iron Storm | ||
| Massive Assault | ||
| The Mystery of the Nautilus | «Тайна Наутилуса» | |
| Trevor Chan's Capitalism 2 | ||
| Warlords IV: Heroes of Etheria | «Варлорды 4. Герои Этерии» | |
| Warlords: Battlecry II | «Варлорды. Боевой клич 2» | |
| Warrior Kings | «Лорды войны» | |
| X²: The Threat | «X2. Угроза» | CD1 - UL 041746R, CD2 - UL 041747R |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Tom Clancy's Ghost Recon | ||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | ||
| Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 | |
| Watchmaker, The | Тайна Маятника | WATCHMAKER |
Список энциклопедий (официальные издания)
| Название | Код |
|---|---|
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения В Мире Насекомых | 10-30829 |
| Энциклопедия Драгоценностей | 10-27103 |
| Энциклопедия Школа Красоты | 10-26439 |
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год).