Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 237: | Строка 237: | ||
| [[Приключение В Городе Математиков (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Приключение В Городе Математиков]] | | [[Приключение В Городе Математиков (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Приключение В Городе Математиков]] | ||
| | | | ||
| 10-21197 | |||
|- | |- | ||
| Строка 243: | Строка 244: | ||
|- | |- | ||
| [[Сборник Игр | | [[По Следам Убийцы... (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|По Следам Убийцы...]] | ||
| | |||
| 10-21358 | |||
|- | |||
| [[Позывной: Охотник (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Позывной: Охотник]] | |||
| | |||
| 10-21824 | |||
|- | |||
| [[Русский Фронт (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Русский Фронт]] | |||
| | |||
| 10-22527 | |||
|- | |||
| [[Русский Фронт 2 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Русский Фронт 2]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Сборник Игр Для Всей Семьи (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Сборник Игр Для Всей Семьи]] | |||
| | | | ||
| 10-20578 | | 10-20578 | ||
| Строка 254: | Строка 275: | ||
| [[Спецназ: Антитеррор (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Спецназ: Антитеррор]] | | [[Спецназ: Антитеррор (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Спецназ: Антитеррор]] | ||
| | | | ||
| CD1 - 10-25197, CD2 - 10-25198 | |||
|- | |- | ||
| Строка 262: | Строка 284: | ||
| [[Таинственный Отель (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Таинственный Отель]] | | [[Таинственный Отель (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Таинственный Отель]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Таинственный Отель. Детская Редакция (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Таинственный Отель. Детская Редакция]] | |||
| | |||
| VA LT-12234 | |||
|- | |- | ||
Версия от 14:35, 18 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных игр (официальные издания)
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Airline Tycoon Evolution | Аэропорт 2: Эволюция | |
| Capitalism II | Капитализм II | NG 2522
|
| Chicago 1930 | ||
| eRacer | Форсаж | |
| Iron Storm | ||
| Massive Assault | ||
| Mystery Of The Nautilus, The | Тайна Наутилуса | |
| Off-Road Redneck Racing | Внедорожники 4х4 | |
| SuperPower | Война Цивилизаций | UEP-CD, UL 030402R |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | Варлорды 4. Герои Этерии | |
| Warlords: Battlecry II | Варлорды. Боевой Клич 2 | UEP-CD RUSSIA, UL 021589R |
| Warrior Kings | Лорды Войны | |
| Warrior Kings: Battles | Лорды Войны: Битва | 10-23438 |
| X²: The Threat | X2. Угроза | CD1 - UL 041746R, CD2 - UL 041747R |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Project Earth: Starmageddon | СтармагеDDон | |
| Tom Clancy's Ghost Recon | ||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | NG 2326 | |
| Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn | BLACK TORN * NMG | |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 | |
| V.O.T.E.R. Golem | Голем | |
| Watchmaker, The | Тайна Маятника | WATCHMAKER |
Список энциклопедий и обучающих пособий (официальные издания)
Список дисков с фотографиями (официальные издания)
Примеры обложек различных изданий
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год).