Ultra Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Ultra Soft |image = Файл:Ultra Soft logo.jpg |тип = Пиратская контора |деятельност…») |
мНет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | ||
|- | |||
| [[Counter-Strike: Condition Zero (переводы)#Издание от Ultra Soft |Counter-Strike: Condition Zero]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Besieger (переводы)#Издание от Ultra Soft |Besieger]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Breed (переводы)#Издание от Ultra Soft |Breed]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (переводы)#Издание от Ultra Soft |Harry Potter and the Prisoner of Azkaban]] | |||
| ''«Гарри Поттер и узник Азкабана»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hitman: Contracts (переводы)#Издание от Ultra Soft |Hitman: Contracts]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Perimeter (переводы)#Издание от Ultra Soft |Perimeter]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Quake III: Arena - Blood Rally (переводы)#Издание от Ultra Soft |Quake III: Arena - Blood Rally]] | |||
| ''«Quake III: Arena - Кровавое ралли»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Silent Storm (переводы)#Издание от Ultra Soft |Silent Storm]] | | [[Silent Storm (переводы)#Издание от Ultra Soft |Silent Storm]] | ||
| ''«Операция Silent Storm»'' | | ''«Операция Silent Storm»'' | ||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III: During The Dark Portal (переводы)#Издание от Ultra Soft |WarCraft III: During The Dark Portal]] | |||
| ''«WarCraft III: За темным порталом»'' | |||
| | | | ||
Текущая версия от 06:38, 7 октября 2017
| Ultra Soft | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Ultra Soft — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Counter-Strike: Condition Zero | ||
| Besieger | ||
| Breed | ||
| Harry Potter and the Prisoner of Azkaban | «Гарри Поттер и узник Азкабана» | |
| Hitman: Contracts | ||
| Perimeter | ||
| Quake III: Arena - Blood Rally | «Quake III: Arena - Кровавое ралли» | |
| Silent Storm | «Операция Silent Storm» | |
| WarCraft III: During The Dark Portal | «WarCraft III: За темным порталом» |
