СофтМедиа: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 34: Строка 34:
| 1CD, Английская и Русская версии
| 1CD, Английская и Русская версии
| RP 00465
| RP 00465
|-
| [[Disney/Pixar's Finding Nemo]]
| В поисках Немо
| 1CD, Английская и Русская версии с Русской озвучкой
| RP 00225


|-
|-
Строка 46: Строка 52:
| 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская)
| 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская)
| RP 00198
| RP 00198
|-
| [[Return to Castle Wolfenstein: Project 51]]
|
| 1CD
| RP 00380


|-
|-

Версия от 16:15, 16 октября 2017

СофтМедиа
Логотип издательства
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания
Основатели
Расположение Украина
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

СофтМедиа, они же Русский Проект (Украина), они же Русская Коллекция - Украинские пираты, занимающиеся преимущественно воровством чужих переводов. Одни из отличительных особенностей выпущенных ими дисков - коды дисков начинающиеся на "RP" и наклейки с надписью "PC CD-ROM" или с Российским флагом.


Наклейка #1
Наклейка #2

Список выпущенных переводов

Список изданных сборников


Batman: Vengeance
Сборник Cabela's Большая Охота
Harry Potter
Сборник Игры Для Девочек
Resident Evil 3: Nemesis
Yager