СофтМедиа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| 1CD, Английская и Русская версии | | 1CD, Английская и Русская версии | ||
| RP 00465 | | RP 00465 | ||
|- | |||
| [[Disney/Pixar's Finding Nemo]] | |||
| В поисках Немо | |||
| 1CD, Английская и Русская версии с Русской озвучкой | |||
| RP 00225 | |||
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 52: | ||
| 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская) | | 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская) | ||
| RP 00198 | | RP 00198 | ||
|- | |||
| [[Return to Castle Wolfenstein: Project 51]] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| RP 00380 | |||
|- | |- | ||
Версия от 16:15, 16 октября 2017
| СофтМедиа | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
СофтМедиа, они же Русский Проект (Украина), они же Русская Коллекция - Украинские пираты, занимающиеся преимущественно воровством чужих переводов. Одни из отличительных особенностей выпущенных ими дисков - коды дисков начинающиеся на "RP" и наклейки с надписью "PC CD-ROM" или с Российским флагом.
Список выпущенных переводов
| Название и обзор | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Batman: Vengeance | RP 00164 | ||
| Conflict - Desert Storm II - Back To Baghdad | 1CD, Английская и Русская версии | RP 00465 | |
| Disney/Pixar's Finding Nemo | В поисках Немо | 1CD, Английская и Русская версии с Русской озвучкой | RP 00225 |
| KAAN - Barbarian's Blade | КААН - Меч Варвара | 1CD, Русская версия | RP 00370 |
| Resident Evil 3: Nemesis | Обитель Зла 3 | 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская) | RP 00198 |
| Return to Castle Wolfenstein: Project 51 | 1CD | RP 00380 | |
| Warcraft III - The Frozen Throne | 1CD, Русская версия | RP 00391 | |
| Zapper | Сверчок Zapper | Релиз - 2003, 1CD | RP 00302 |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Billiards | Trickshot, Live Billiard | RP 00454 |
