Участник:Depressor/Triada: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5205 Warcraft III: The Frozen Throne + Warhazard: Return Of Darkness ] | | [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10132 Turok: Evolution] | ||
| | |||
| 2CD | |||
| TEV1-24627(CD1), TEV2-24628(CD2) | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5205 Warcraft III: The Frozen Throne + Warhazard: Return Of Darkness] | |||
| | | | ||
| 2CD | | 2CD | ||
Версия от 13:06, 4 декабря 2017
Игры (CD)
| Название игры | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Broken Sword: The Sleeping Dragon | 2CD | CD1 - BRS1-24874, CD2 - BRS2-24875 | |
| Divine Divinity | 3CD | TD-22386(CD1), TD-22387(CD2), TD-22388(CD3) | |
| Grand Theft Auto: Vice City | 2CD | TGA1-24191(CD1), TGA2-24192(D2) | |
| Rise of Nations | 1CD | RSON-24210 | |
| Second Sight | 1CD | SCSG-26480 | |
| Sid Meier's Civilization III: Conquests | 1CD | CV3C-24849 | |
| Sid Meier's Civilization IV | 2CD | CV41-26881(CD1), CV42-26882(CD2) | |
| Spartan | 1CD | SPAR-25221 | |
| Turok: Evolution | 2CD | TEV1-24627(CD1), TEV2-24628(CD2) | |
| Warcraft III: The Frozen Throne + Warhazard: Return Of Darkness | 2CD | WC31-24365(CD1), WC32-24366(CD2) | |
| WWE Raw | 2CD, возможно один из дисков повреждён | TW-22413(CD1), TW-22414(CD2) | |
| ZanZarah: The Hidden Portal | ZanZarah: Скрытый Портал | 1CD, в Русской версии озвучены ролики. | TZ-22275 |
Игры (DVD)
| Название игры | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| BloodRayne 2 | 1DVD | BRN2-26705 | |
| Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The | Хроники Риддика: Escape from Butcher Bay (Developer's Cut) | 1DVD | HORD-26085 |
| Medal Of Honor: Pacific Assault | 1DVD | MHPA-25995 | |
| Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords | 1DVD | KOR2-26269 |